powertitanAvatar border
TS
powertitan
Mempertimbangkan Holocaust Kembali (temp)
Saya di rumah sakit, saya sakit, dada saya sakit lagi. Saya tahu saya sedang berbaring di tempat tidur, semua sampah biasa melekat pada saya.
Saya mendengar seorang dokter memberi tahu seseorang, mungkin seorang perawat, bahwa saya tidak akan sembuh kali ini.

Saya lelah, saya hanya ingin tidur tetapi kemudian saya mendengar suara, tetapi di kepala saya. Hanya satu baris saat keadaan mulai gelap. "Ayo, aku berguna untukmu." Perlahan-lahan menjadi lebih gelap dan saya berpikir, 'Apakah ini mimpi?'
Ruang di sekitarnya kabur menjadi biru/hitam berkabut yang semakin gelap, lalu perlahan-lahan cahaya kembali saat dunia berangsur-angsur kembali ke fokus.
Saya tampak berada di sebuah ruangan besar, tetapi saya tidak sendirian. Saya berada di semacam bola kaca besar dan di luar bola, ruangan itu penuh dengan wanita telanjang. Benar-benar telanjang dan tampaknya dari segala usia. Mereka semua tidak lebih dari kulit dan tulang.

Pemeriksaan cepat bola tidak menunjukkan kontrol, hanya 3 lampu, merah, putih dan hijau. Yang putih menyala, lalu saat aku melihatnya berubah menjadi hijau.
Di belakangku ada sebuah pintu kecil, lebarnya sedikit lebih dari satu kaki kali dua kaki. Karena lampunya hijau, saya membukanya untuk teriakan keras, tangisan, teriakan dan beberapa teriakan.

Apa yang terjadi? Dimana aku? Seorang wanita muda menjulurkan kepalanya dan meraih tangan saya, jadi saya membantunya masuk saat dia berbicara dalam bahasa yang tidak saya mengerti. Segera gadis lain, lebih muda, juga berhasil merangkak masuk, lalu tiga lagi. Lampu menjadi putih, dan saya mendengar jeritan nyata saat para wanita di luar menahan tenggorokan mereka saat lampu berubah menjadi merah dan saya mencium baunya. Aku pernah menciumnya sebelumnya di pusat pelatihan Angkatan Darat. Gas, gas Klorin! Saya meraih seorang gadis muda di dekat pintu dan benar-benar menariknya masuk, lalu membanting pintu kecil itu hingga tertutup saat lampu merah bola bersinar dan bola itu mulai merengek. Saat kami melihat, orang-orang di luar mulai berjatuhan ke lantai. Bola itu kedap suara; Saya membayangkan itu membantu saya menjaga kewarasan saya ketika saya menyaksikan 30 atau 40 wanita perlahan-lahan mati di luar dan tidak ada yang bisa saya lakukan sama sekali. Para wanita yang saya bawa ke dalam berteriak dan berteriak serta mereka menyaksikan yang lain mati.
Kami tinggal di sana sekitar 5 menit dan tidak ada seorang pun di luar gelembung yang bergerak sekarang. Kemudian, seperti sebelumnya, semuanya kabur dan berubah berkabut dan gelap menjadi hitam karena saya pikir saya kehilangan kesadaran.

Saat cahaya kembali dan dunia mulai kembali fokus, saya memperhatikan baunya. Tubuh yang tidak dicuci. Saat aku melihat sekeliling, gadis-gadis itu nyata, dan beberapa masih keluar saat yang lain bergerak-gerak di sekitarku.

Di luar bola, dunia telah berubah. Kami sekarang duduk di padang rumput lembah kecil dan dikelilingi pepohonan. Tak satu pun dari ini masuk akal bagi saya. Satu menit saya sekarat di rumah sakit, sekarang saya berada di bola kaca dengan 5 wanita muda telanjang. Aku melihat ke bawah. Jadikan itu lima wanita telanjang dan satu pria telanjang, aku.
Baunya mulai masuk ke saya dan lampunya hijau, jadi saya membuka pintu kecil dan merangkak keluar. Tanahnya adalah rerumputan dan semanggi seperti kami bertani saat kecil. Baunya manis.

Sekitar 60 kaki jauhnya ada sungai kecil yang mengalir lambat, saya membuatnya. Itu terlihat jelas, jadi saya menangkupkan tangan dan meminumnya. Aliran gunung yang segar muncul di pikiran. Gadis pertama, lebih dari seorang wanita yang saya katakan sekitar 20 atau lebih datang dan memperhatikan saya kemudian dia minum juga. Saya berbicara dengannya, tetapi dia tidak mengerti, jadi saya menyerah untuk saat ini.

Perlahan-lahan semua gadis keluar, beberapa jelas malu ketika mereka mencoba menyembunyikan payudara dan vagina mereka dengan tangan mereka, tetapi tidak ada yang bisa kami lakukan sekarang.

Beberapa gadis memiliki memar pada mereka, semua sangat terbebaskan, seperti kulit dan tulang, secara harfiah, dan satu memiliki beberapa luka dan semua tidak melihat mandi dalam beberapa saat.

Gadis yang lebih tua sedang duduk di rumput menonton, jadi aku duduk di sampingnya.
"Namaku Adam Pearson," kataku padanya. "Amerika."
Dia menatapku, lalu menangkapnya. "Namanya bukan Evea Gruinbern, Ich bin Deutsche."

Saya ditempatkan di Jerman untuk sementara waktu tetapi tidak pernah belajar banyak, tidak memiliki kemampuan bahasa, tetapi dia adalah Evea dan Jerman.
Saya menunjuk yang lain dan berkata, "Mandi!"
Dia tersenyum dan berkata, "Ya, das usus." Dia kemudian mengoceh ke yang lain saat dia berdiri juga dan semua pergi ke sungai. Saya akhirnya bergabung dengan mereka. Meskipun dingin, itu tidak terlalu dingin.

Segera semua orang keluar dan berjemur di rerumputan. "Apakah ada yang berbicara bahasa Inggris?"
Saya mendengar beberapa, "Nein." Ada bunyi bip keras dari bola jadi saya kembali dan di bawah panel lampu ada sebuah kotak kecil. Itu TIDAK ada sebelumnya! Saya membukanya dan ada pisau, batu api dan baja, dan sekotak korek api. Tidak ada yang memiliki tanda.

Saya mengambil semuanya kembali dan menemukan Evea. Aku menyerahkan korek api dan pisau dan kotak dengan batu api dan baja di dalamnya. Dia mengambilnya dan menangkapnya saat dia berbicara dengan yang lain dalam bahasanya.

Dalam waktu setengah jam, cincin api batu telah terbentuk, dan api menyala.
Saya hampir tertidur ketika globe mulai menjerit dan lampu merah padam seperti lampu peringatan truk pemadam kebakaran. Dikatakan, dalam bahasa Inggris, "Adam, Masuk, berangkat dalam lima."

Apa yang terjadi sekarang? Aku memandang Evea, “Harus pergi. Maaf."
Saya berdiri dan pergi ke globe tetapi Evea datang dan melompat masuk dan menutup pintu. Yah, dia punya banyak nyali!
Bola segera melakukan hal yang sama lagi. Semuanya menjadi kabur dan gelap kemudian ketika kami bisa melihat lagi, kami berada di ruangan lain, juga dipenuhi wanita telanjang. Evea mengerti dan langsung beraksi. Dia membuka pintu dan berteriak dalam bahasa Jerman dan segera dia membawa 8 wanita lagi, semuanya gadis yang lebih muda. Pada dirinya sendiri dia telah menemukan bahwa lebih baik anak muda itu hidup. Saya berteriak tepat sebelum gas berbunyi, “Ada yang bisa bahasa Inggris?”

Seorang gadis seusia Evea berteriak, "ya!" dan berhasil sampai ke pintu. Segera dia masuk dan pintu ditutup. Gelembung kecil itu penuh sesak dengan 11 orang dari kami saat gas menghantam dan kami kembali harus menyaksikan mungkin 40 nyawa manusia padam.
Sekarang saya tahu di dalam hati saya setidaknya sebagian dari apa yang sedang terjadi. Kami berada di kamar gas Jerman dan saya yakin sebagian besar dari mereka adalah orang Yahudi.

“Katakan padaku apa yang sedang terjadi, Sphere. Siapa Anda, apakah Anda? Kenapa aku tidak mati?” Seperti yang diharapkan, tidak ada tanggapan.
Bola itu akhirnya menyembunyikan tragedi itu saat kami tergelincir ke kegelapan. Ketika saya kembali ke apa pun yang sekarang kami sebut kenyataan, kami duduk di tempat yang sama seperti sebelumnya. Gadis-gadis lain berkeliaran di luar.

Segera Evea mengeluarkan grup baru dari dunia dan mencuci di sungai seperti terakhir kali. Saat mereka menjemur diri mereka sendiri, Evea membawa wanita lain itu. "Evea bilang kami harus berterima kasih atas penyelamatan kami, jadi terima kasih."
“Saya hanya ikut dalam perjalanan, saya tidak mengendalikan semua itu. Panggil aku Adam.”
“Maaf, nama saya Mary Hartman, Inggris, saya seorang reporter yang diadili sebagai mata-mata dan dikirim ke kamp Dachau untuk bekerja sampai mati, kata mereka. Kami pikir kami akhirnya mandi. Tukang Daging sialan!”
Dia melihat sekeliling sejenak, lalu ke arahku, “Jadi apa permainannya di sini? Kamu memulai Harem atau cincin prostitusi?” dia setengah terkekeh.

“Saya sekarat karena usia tua pada usia 79, berbaring di ranjang kematian saya di El Paso dan ketika segalanya menjadi gelap Seseorang mengatakan mereka telah berguna untuk saya atau semacamnya dan saya kira Anda bisa mengatakan, poof, dan saya di sini menyelamatkan Evea dan yang lainnya. .”
"Nah, penis besar yang tegang itu mengatakan bahwa Anda tidak lagi berusia 79 tahun dan jauh dari kematian!"
Evea mengatakan sesuatu dan kurasa dia menerjemahkan, Evea mendengus dan mencibir dan berbicara sedikit dengan Mary.

"Evea bilang penismu tidak berumur 79 tahun."
"Saya tahu, sekarang saya merasa sekitar 20 atau lebih."
“Ketika kamu berusia 20 tahun, apakah milikmu sebesar itu?” Maria bertanya.
"Ya, tapi tidak sebesar itu."
"Lupakan."
“Jadi apa yang kita lakukan di sini? Apakah kita? Apa yang harus kita lakukan?" Maria bertanya.

“Jujur, saya tidak tahu. Bola dunia memberi kami beberapa korek api dan pisau dan itu berbicara ketika diinginkan, tetapi selain itu saya tahu sebanyak yang Anda berdua lakukan. ”
Kami berkumpul di sekitar api unggun saat Mary berbicara dengan mereka. Setelah beberapa saat, dia memberi tahu saya, “Kebanyakan adalah orang Yahudi dan kami tahu ini akhir tahun 1944, dikabarkan bahwa Jerman kalah perang. Oh, dan banyak yang lapar.”
Saya memberi tahu mereka, “Saya tahu. Mari bentuk kelompok yang terdiri dari tiga orang dan cari di sekitar area apa pun yang bisa digunakan dan dimakan. Sampai kita tahu lebih banyak, tetap dekat dengan kamp ini. ”

Mary mulai beraksi dan kami segera berjalan di sekitar lapangan lalu hutan. Tidak ada apa-apa. Tidak ada binatang, tidak ada serangga, tidak ada manusia. Setelah sekitar 30 menit kami kembali. Tanpa sepatu tanah terasa sakit.

Salah satu gadis menemukan ketel logam setengah terkubur di tanah sehingga pernah ada manusia di sini. Dua lainnya telah menemukan beberapa jamur tetapi saya tidak tahu apakah mereka aman. Mary berkata ya, gadis itu tinggal di sebuah peternakan dan itu adalah tugasnya untuk mengumpulkan mereka sebelumnya.

Penulisan oleh Powertitan
Karya original
NoPlagiarisme
Cerpen Kategori : Fiktif
Diubah oleh powertitan 23-05-2022 12:03
0
219
0
Guest