taripuji987Avatar border
TS
taripuji987
Jajanan Jaman Dulu Yang Bikin Bocil Senang Pada Masanya

Siapa sih yang ngak suka sama namanya jajanan, mulai dari lansia, orang dewasa sampai anak-anak suka banget sama namanya jajanan, dari permen, ciki, sampai aneka biscuit bisa kalian dapatkan dengan mudah di warung terdekat atau di Alfa dan Indomart.

Tapi gan ada perbedaan nih dari jajanan jaman dulu (anak-anak 90an) dengan jajanan anak jaman sekarang, kira-kira apa yaa??

Yup di dalam jajanan tempo dulu terdapat hadiahnya, dari gantungan kunci, jepit rambut, bahkan ada hadiah uang, kalo jajanya berhadiah kayak gitu jangankan anak- anak ibu-ibu juga pasti suka, kira-kira apa aja ya jajanan jaman dulu yang berhadia yuk cekidot gan.

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Gimana gan siapa di sini yang pernah cobain jajanan jaman dulu ini nih, dan siapa yang pernah dapet hadiah uang, komen di bawah yaa.

Sebenarnya masih bayak lagi sih jajanan yang berhadiah lainya cuman buat kali ini ane tampilin enam jajanan dulu yaa, mungkin nex time ane bikin yang part 2 nya, buat kalian yang punya info jajajan berhadiah lainya bisa komen di bawah yaa.

Gambar : www.google.com
sumber

Kalo ada waktu boleh nih gan baca thread ane yang lainya di jamin seru deh 

Cuman Anak 90an Yang Tau 12 Jajanan Ini

5 Transformasi Makanan Zaman Dulu Yang Ngak Kalah Hits
makgendhisAvatar border
EriksaRizkiMAvatar border
provocator3301Avatar border
provocator3301 dan 11 lainnya memberi reputasi
12
5.8K
78