• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • 5 Artis Cantik Ini Ungkap Pernah Dapat Ajakan Om-Om Mesum Buat Sekali Kencan

millenieAvatar border
TS
millenie
5 Artis Cantik Ini Ungkap Pernah Dapat Ajakan Om-Om Mesum Buat Sekali Kencan

Halo masyarakat internet di seluruh pelosok universe, jumpa lagi dengan ane di forum kaskus ini. Nah di kesempatan kali ini ane bakal membahas artis-artis cantik yang katanya sendiri pernah di tawar om-om hidung belang ratusan juta buat temani kencan.

Memang gak bisa di pungkiri sih yang namanya public figure itu pasti memiliki banyak fans, beberapa hanya sekedar mengagumi dan beberapa hanya untuk memiliki sesaat. seperti yang di alami beberpa artis yang bakal ane sebutkan di bawah.

Dimana artis-artis ini mendapat tawaran-tawaran mengiurkan berupa uang ratusan juta dari beberapa fans nya yang liar, khusus nya beberapa om-om hidung belang atau mesum yang hanya sekedar ingin kencan. lantas siapa saja artis yang pernah mendapat tawaran mengiurkan tersebut, langsung saja ke tempat ekseskusi, cekidot:

1. Baby margareta

Spoiler for spoiler:

Artis cantik yang pernah di tawar om-om mesum yang pertama ada Baby margareta. artis yang terkanal seksi dan sering mengumbar aurat ini memang gak lepas dari perhatian mata lelaki. Diungkap kan nya pada media bahwa Baby margareta pernah ditawar om-om mesum untuk sekali kencan sebesar 550 juta.

Tawaran tersebut dia dapt melalui pesan singkat, ”yang paling besar 550 juta” ungkap baby. Ada juga yang ingin mengajak Baby ke Singapura dengan iming-iming tarif ratusan juta. Namun, tawaran tersbeut id tolak mentah-mentah oleh artis seksi ini. "Kalau tergiur, udah dari dulu kali ya. He-he-he," ucapnya.

2. Pamela safitri

Spoiler for spoiler:

Artis cantik yang pernah di tawar om-om mesum yang kedua ada Pamela safitri atau lebih dikenal dengan pamela drible. Biduan danggut dengan goyang paling fenomanal menguncang kan bumi ini, ternyata pernah mendapat tawaran kencan om-om.

Pamela mengungkap kan bahwa dirinya pernah di tawar sebesar 500 juta untuk sekali kencan, di juga mengungkap bahwa banyak yang menawar 500. pangkuan tersebut dibeberkan Pamela saat di undang di acara rumpi. "Yang paling tinggi mereka nawarnya segitu 500jt atau lebih tinggi lagi?" tanya Feni."Iya kurang lebih segitu," sahut Pamela.

3. Luna maya

Spoiler for spoiler:

Artis cantik yang pernah di tawar om-om mesum yang ketiga ada luna maya. Artis cantik yang masih sendiri di usia nya yang mau mencapai kepala empat ini, juga pernah mendapat tawaran dari om-om hidung belang, tepat seorang pengusaha kaya.

Luna maya mengungkap diri nya di iming-imingi jalan-jalan keluar negri dan di tawar 200 juta sehari, dan si pengusaha ini minta 3 hari untuk menemani nya jalan-jalan keluar ngeri jadi nya total 600 juta. Tapi tawaran tersebut di tolak mentah-mentah oleh luna maya, “jawab 'sorry aku enggak jualan,'" balas Luna Maya pada om-om mesum.

4. Ariel tatum

Spoiler for spoiler:

Artis cantik yang pernah di tawar om-om mesum yang kempat ada ariel tatum. Artis cantik dan seksi ini memang memiliki bentuk body yang disukai rata-rata laki-laki indonsesia, di tambah bibir nya yang cukup sensual, menambah daya pikat sosok ariel tatum.

karena hal tersebut banyak juga om-om hidung belang mencoba menawar artis ini untuk menemani nya tidur, hal ini pernah di katakan di kanal yotube vibe indonesia dimana host nya garding martin. disitu ariel blak-blakan soal om-om yang mewar untuk bermalam, dengan harga yang kata nya fantasis.

nominal nya tidak disebutkan tapi dia menjawab,” Kita (Ariel dan manajer/mama) kaya ngakak banget. Itu gede banget nominalnya kak," ujar Ariel. Saat ditanya gading,” ada gak om-om yang nawar?”.

5. Andy soraya

Spoiler for spoiler:

Artis cantik yang pernah di tawar om-om mesum yang kelima ada Andy soraya. janda cantik yang eksis jaman jadul ini pernah mengukap bawha dirinya pernah di tawar om-om untuk tidur bareng dengan nominal yang menurut ane bisa beli bakso untuk satu kota.

Dilansir dari hot.detik.com anya soraya mendapat tawaran sebesar 1 miliar, “"Kalau saya dikasih hadiah saya terima, tapi nanti biar orang lain yang masuk kamar. Memang ada yang tawar sampai 1 M, tapi lebih baik langsung tutup telepon sebelum kita mendengar yang M nya itu," jelasnya.

Tawaran tersebut ditolak nya secara singkat saat di telpon oleh orang yang bersangkutan, dia mengatakan pada media bahwa ,”Saya juga ingin punya suami, saya nggak mau jual harga diri. Karena siapa tahu besok saya dapat seseorang yang baik, masa saya sendiri punya kehidupan kelam," ujar nya.

nah itu dia artis-artis cantik yang dapat tawaran om-om mesum, dengan tawaran yang cukup fantastis. bagaimana pendapat kalian tentang hal tersebut? tulis jawaban kalian yang paling lucu atau menohok di kolom kometar, dan terimakasih sudah mampir. sampai jumpa di thread lain nya lagi.

penulis: millenie

sumberlinklink 2link 3link 4link 5

Aris404942Avatar border
yanginiusernameAvatar border
ipanpunAvatar border
ipanpun dan 35 lainnya memberi reputasi
34
25.2K
246
Guest