riocahdesoAvatar border
TS
riocahdeso
Jajanan Legend Berhadiah Anak 90'an
Assalamualaikum wr wb
Selamat malam agan sista semuanya,
Ane hadir lagi nih yah kayak biasanya masih bertopik nostalgia. Kalian yang baca ini pasti dah udah pada bingung kan nyari hiburan bacaan yang kayak gimana?emoticon-Bingung
Makanya ane buat thread ini spesial buat temen-temen kaskuser semuanya yang malam hari ini punya macem-macem perasaan. Ya kali aja ya kan? Ada yang ngegalau mungkin, atau stress mikir kerjaan, atau ada yang lagi berantem sama do’inya.emoticon-Cape deeehh
Yahh semoga aja thread ane ini menghibur agan sista semuanya.
Eh ane kok ngedumel mulu, oke dah langsung aja nyusss,
Nih ane mau bahas jajanan-jajanan jaman old gitu yang berhadiah dalam bungkusannya.

POTATO CHIPS
Spoiler for spoiler:

Ente-ente pernah nggak ngerasain jajanan ini, pastinya sih pas masih SD. Legend banget nggak tuh jajanan yang satu ini, ane pernah sih dapat uang dalam bungkusan itu tapi Cuma 2000 rupiah. Eitss biarpun segitu tapi rasanya kayak bahagia banget dah, bisa pamer ke temen-temen gitu.emoticon-Cool

ARIES
Spoiler for spoiler:

Kalo ini mah tipe-tipe jajanan yang kalo digigit pas masih renyah mah enak, tapi kalo jajannya udah kena angin beberapa menit gitu kalo digigit kayak pezzz gitu, kempes. Kenangan ane sama jajan Aries ini paling-paling cuma dapet cincin dari plastik.emoticon-Leh Uga

GEMEZ
Spoiler for spoiler:

Coba deh ente baca tuh, ane baru nyadar kalo Gemez ada kepanjangannya “Digenggem Terus diremez”emoticon-Wakaka. Jajanan ini nih juga berhadiah, tapi ane belum pernah tuh ngerasain bahagianya dapat hadiah dari Gemez. Belum rejeki kali ya!

MIKO JUMBO
Spoiler for spoiler:

Eh kurang gan “Rasa Nangka”.
Emang top dah sama jajan yang satu ini, ane paling sering nih beli jajan ini soalnya rasanya nggak nipu gitu, emang beneran rasa Nangka.
Kalo kenangan manis sama jajanan ini mah banyak gan ane, dapat duit 500 perak, behh tapi seneng dong langsung ane beliin lagi Miko Jumbo. Karena harganya 500 perak juga.emoticon-Betty
Terakhir nih,
Pasti langsung inget sama jajan yang satu ini.

YOSAN
Spoiler for spoiler:

Pernah jadi misteri nih huruf N nya. Wahh bener-bener dah kayak nyariin jodoh aja, susahhhh.emoticon-Cape deeehh
Sampe nyerah deh ane sama huruf N ini. Katanya sih kalo terkumpul semua huruf bakal dapet motor, mobil atau uang gitu. Tapi ya belum pernah ane nemuin kisah sukses dapat huruf N nya.

Yaelah udah habis nih gan,

Yaudah deh semoga terhibur sama thread ane tentang kenostalgian di jaman 90’an.

Buat ente semua yang pada nge-galau atau apalah itu, nih ane kasih kata-kata hari ini.

“Bintang memang nggak selalu terlihat di malam hari, tapi kamu tau kan dia selalu ada?”

Cieeee senyum dong!!!emoticon-Betty (S)emoticon-Betty (S)

Salam dari ane “Wassalamualaikum wr.wb”

Tulisan pribadi: Cah Ndeso

Sumber gambar: 12 3 4 5

Diubah oleh riocahdeso 24-01-2022 17:51
cheria021Avatar border
trifatoyahAvatar border
makiinunAvatar border
makiinun dan 5 lainnya memberi reputasi
6
2.1K
40
Guest