• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Shio Agan Beruntung Gak di Tahun 2022? Cari Tau Yuk di Tanya Ane Gan

CommunityManager
TS
CommunityManager
Shio Agan Beruntung Gak di Tahun 2022? Cari Tau Yuk di Tanya Ane Gan
UPDATE PEMENANGCEK DISINI GAN

{thread_title}

Udah jadi harapan buat semua orang untuk lebih beruntung di tahun baru 2022 ini. Sesuai dengan kalender China, 2002 merupakan Tahun Maca Air, di mana macan merupakan penguasa hutan. Ada beberapa shio yang diprediksi beruntung atau kurang hoki pada Tahun Macan Air.

Agan dan Sista shio-nya apa nih? Pasti penasaran dong sama keberuntungan shio di tahun 2022. Buat Agan dan Sista yang kepo sama peruntungan shio di tahun 2022 langsung aja deh nanya ke ahli Feng Shui Indonesia, Yulius Fangdi Tanya Ane Gan.

TAG akan live di Instagram pada:

Jumat, 28 Januari 2022

Pukul: 16:00 - 17:00 wib

Di Instagram @kaskusnetworks 

Agan dan Sista silahkan bebas mau nanya apa yang berhubungan sama shio aja ke Yulius Fang Founder @fengshui.co.id.Yulias Fang selain menjadi seorang ahli feng shui Indonesia, dia juga seorang konsultan, praktisi, juga periset profesional. Dia belajar pengetahuan feng shui otentik klasik dari berbagai penjuru dunia, belajar langsung dari beberapa grand master feng shui yang terbaik dari berbagai negara, dan mendapatkan sertifikat tingkat tinggi dalam kompetensi studinya.

Teknik yang digunakan Yulius Fang sebagai ahli feng shui sangat banyak, antara lain: Xuan Kong Fei Xing, Bazi Feng Shui. San He Feng Shui, I Ching Fei Xing, Chinese Name Analysis dan masih banyak lagi. 

Buat Agan dan Sista yang ingin bertanya sepiutar shio ke Yulius Fang yuk cus langsung ikutan, ini caranya:
Quote:

Buat Agan dan Sista yang mau tanya, tapi belum punya akun KASKUS, silahkan "klik" link registrasi dibawah ini :

kask.us/REG_KASKUS

Seperti biasa, bakal ada hadiah menarik buat Agan dan Sisya di program Tanya Ane Gan! Buat 4 orang dengan pertanyaan terbaik, bakal mendapatkan saldo GoPay masing-masing senilai 100 ribu rupiah! 

emoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Gan

Diubah oleh CommunityManager 31-01-2022 12:14
zerauwuye.uye.lovecaffeineholic
caffeineholic dan 14 lainnya memberi reputasi
13
9.9K
176
Guest