provocator3301Avatar border
TS
provocator3301
Hal Yang Dipikirkan Kita Saat Melamun

Setiap Manusia Pada Umumnya Pasti Sering Sekali Melakukan Ritual yang Dinamakan 'melamun'.

Menurut mbah gugel Melamun adalah kondisi sesaat terputusnya pikiran seseorang dengan lingkungan sekitarnya, di mana kontak seseorang menjadi kabur dan sebagian digantikan oleh kayalan visual, khususnya tentang hal-hal yang menyenangkan, harapan atau ambisi, dan dialami dalam kondisi terjaga.

Tergantung Kondisi & Situasi Manusia Melamun, Ada Pada Saat Hujan Melamun, Pada Saat Berkendara Melamun,
Pada Saat Naik Angkutan Umum Melamun. Pada Saat Buang Hajat Melamun dll...

Tetapi Kali Ini Bukan Itu Masalah yang Akan Saya Bahas, Tetapi Hal-Hal Apa Saja Nih Yang Orang pikirkan Saat Melamun, Kali Ini Saya Sudah Merangkumnya yang Diperoleh Dari Berbagai Macam Sumber yang Terpercaya emoticon-Cool :

1.Melamunkan Nasib

Konten Sensitif

Hal yg paling sering dilamunkan orang adalah masalah nasib, membayangkan kedepannya bakalan kaya gimana, gaji pas2an pengeluaran membludak, di zaman yg gila ini di tengah pandemi yg extrim, bener2 kayak seleksi alam.

2.Melamunkan 18+

Ini hasil riset dari temen saya ya, bukan dari pribadi TS sendiri emoticon-Betty, ane punya pengalaman lihat temen ane sendirian lagi ngelamun matanya memandang ke atas langit tapi ada sesuatu yg janggal di celananya tiba2 tumbuh sebuah bukit timbul di celananya,, entah apa yg temen ane pikirkan??

3.Melamunkan Hal Diluar Nalar

Hal diluar nalar disini yg dimaksud membayangkan menjadi orang yang kaya raya punya segala yang mewah,hidup berkecukupan pokoknya serba wah dah, paling asyik kalau ngelamunin beginian dah emoticon-Ngakak

4.Melamunkan Menjadi Sosok Penting

masih sama sih kayak yg no.3 cuma ane pisahin , biar nambah durasi emoticon-Ngakak
Banyak opsi yg bisa dilamunkan dalam hal ini bisa jadi sosok presiden, sosok artis, sosok fenomenal, sosok pejabat dll.

5.Melamunkan Jodoh

jodohku maunyaku dirimu~emoticon-Kaskus Radio
Diposisi ke5 yang biasa dilamunkan oleh para jomblowers sejati, kadang kalau lagi hujan rintik-rintik bisa membuat seseorang melamunkan jodohnya yg tak kunjung datang.

Oke segitu dulu gan, capek buat thread pake hp nanti kalau rame ane lanjutin part 2 nya

See U Next Time...

Bye bye bye
emoticon-22 Tahunemoticon-22 Tahunemoticon-22 Tahun

Bonus Buat Ngelamun

Konten Sensitif

Konten Sensitif

Konten Sensitif

Konten Sensitif

dian.valestriAvatar border
provocator.3301Avatar border
bayi.kafirAvatar border
bayi.kafir dan 17 lainnya memberi reputasi