• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • SERIAL LAYANGAN PUTUS, BERANGKAT DARI KISAH NYATA, BERUJUNG JADI MEME

lordgothycaAvatar border
TS
lordgothyca
SERIAL LAYANGAN PUTUS, BERANGKAT DARI KISAH NYATA, BERUJUNG JADI MEME

emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia

Hallo Agan dan Sista.
Siapa di sini yang ngikutin serial Layangan Putus? Akhir-akhir ini gara-gara serial itu, jadi banyak istri yang mendadak curiga sama suaminya ya? Banyak istri yang tiba-tiba jadi Intel hahaha
Hal itu tidak lain karena para aktor yang memang totalitas banget meraninnya. Sampe-sampe ane ikutan emosi pas nonton hahaha

Tapi yang bikin serial ini seru, bukan cuma karena artisnya yang keren. Tapi juga meme yang muncul setelah itu. Beberapa bikin ane ngakak gan, sis.

Cek deh..

Ternyata dia ARMY. Pantes aja kesel banget, gak diajak nonton BTS hahaha

Wah ini mah impian semua orang yang suka belanja ya. Kira-kira agan dan sista juga pengen di-checkout-in keranjangnya, gak?

Iya sih, ada apel-apelnya. Tapi terus gak dimakan juga. Laper banget apa gimana? Hahaha

Ane juga mau sih kalo ini. Tapi ane juga gak pake skincare. Yaudah, sista mau gak kaya gini?

Kalo dari Agan dan Sista ada tambahan meme lagi gak? Lumayan nih, ane lagi kumpulin, buat dibikin jadi sticker WA hahahha
Coba tambahin di komen ya.

Have good day, Agan dan Sista!

black.roboAvatar border
kenken633Avatar border
screamo37Avatar border
screamo37 dan 24 lainnya memberi reputasi
25
5.8K
51
Guest