kevinhenn88
TS
kevinhenn88
Kenapa Main Game Android di PC/Laptop?

Hallo Agan dan Sista!
Welcome back to my thread my adventure hahahaha

Gan, Sis, ada yang main game androidnya pake emulator gak? Ane baru-baru ini lagi coba emulator, dan ternyata agak susah ya, mesti adaptasi dulu.
Sekarang tuh emang kita sudah buat lepas dari HP, dari bangun tidur, sampe mau tidur lagi kadang HP sering banget kita pantengin. Jujur, ane udah berapa kali ganti hp, karena rusak. Mungkin intensitas pemakaiannya cukup tinggi kali ya, apalagi kalo udah main ML, kalo belum kalah mulu, gak berenti mainnya, makanya umur HP ane gak lama.

Nah belum lama ini, temen ane nyaranin buat main di PC atau laptop pake emulator, dan ternyata lumayan ada manfaatnya sih. Nih ane kasih daftar manfaatnya kalo Agan dan Sista pake emulator buat main game android.

Layar lebih luas, dan main juga lebih puas, dan katanya kalo udah terbiasa, main game bisa jauh lebih gampang.

Bisa menghemat daya baterai. Kalo kita main di HP, selain quota yang lama-lama menipis, baterai pun lama-lama kekuras ya kan

Memperpanjang usia HP. Nah ini permasalahan ane. Ane udah komitmen di tahun 2022 ini, ane mau lebih hemat, dan kalo bisa lebih ngejaga barang ane biar lebih awet.

Dan masih banyak lagi sebenernya gan, sis. Tapi buat ane tiga poin itu udah cukup mewakili keuntungan lainnya. So, coba deh mulai pake emulator. Biar HP agan dan Sista bisa lebih awet lagi.

lantai_03muv.luvridwan.safii
ridwan.safii dan 22 lainnya memberi reputasi
21
4.6K
63
Guest