abdulqadirzAvatar border
TS
abdulqadirz
Kenapa Cowok Suka Follow Akun Cewek-cewek Seksi?

hai guys kali ini ane ingin ngebahas tentang cowok-cowok yang sebenarnya banyak banget yang follow akun sosial media cewek-cewek seksi. Entah itu di instagram, itu di twitter atau facebook mungkin kebanyakan di instagram sama facebook ya. Karena instagram dan facebook tuh visual banget gitu. Kalau twitter yang ada foto dan videonya cuman mungkin beberapa. Kebanyakan sih kalau untuk akun-akun cewek-cewek kebanyakan instagram sama facebook.

Jadi perbuatan yang follow itu adalah cowok yang entah itu dia udah punya pacar atau udah punya istri, atau udah tunangan gitu ya. Tapi si cowoknya nih masih mau follow akun cewek-cewek seksi. Nah yang mau ane jelasin disini adalah gini, ketika seorang cowok ngefollow akun sosial media cewek-cewek seksi itu belum tentu si cowoknya itu ingin mendekati cewek tersebut. Karena gini ane berpikir logika aja, cowok itu adalah makhluk visual. Cowok itu visual banget. Dia pasti akan menilai sesuatu atau akan melihat sesuatu dari tampak luar dulu. Dan ketika dia main instagram, main facebook atau twitter, dan ngeliat akun-akun yang isinya tuh cewek-cewek seksi gitu, itu pasti dia kan seneng ya wajarlah kayak gitu kan.

Quote:

Mereka tuh akan senang lihatnya. Mereka scroll-scroll melihat profile-nya, ngelihat aktivitasnya, follow dan mungkin banyak yang di follow. Itu karena dia merasa terhibur aja dengan adanya foto-foto cewek-cewek seksi ini di sosial media. Tapi bukan berarti si cowok tersebut tuh mau deketin cewek nya enggak. Atau mau dapetin si cewek seksi ini nggak. Enggak kayak juga gitu. Mereka cuma merasa terhibur aja. Karena cowok itu adalah makhluk visual, perlu ane tekan kan hal itu.

Dan mungkin ini yang kedua, biasanya tuh banyak banget yang karena masalah follow gitu, jadi pas pacaran sama cewek yang lo punya, atau lu punya tunangan, atau ekstrem nya punya suami, ketika ngepoin akun social medianya ternyata following nya tuh banyak banget akun cewek-cewek seksi. Nah akhirnya berujung pada curigaan, ceweknya jadi insecure, jadi kayak berantem ribut-ribut gara-gara hal sepele kayak gitu. Hubungannya pun renggang. Kayak gitu banyak kejadian kayak gitu.

Ini perhatiin banget nih buat kalian kalau misalnya kalian ternyata nemuin cowokmu itu ngefollow akun-akun gituan, itu belum tentu ingin mendekati atau mendapatkan itu cewek. Karena seperti yang dari ane bilang cowok itu makhluk visual. Jadi dia hanya sebatas menghibur diri dia sendiri, sama aja kalau misalnya elu sebagai cewek ngefollow akun-akun cowok ganteng kayak apa itu kpop dan sebagainya. Begitulah kalian pasti juga punya kecenderungan.

Quote:

Kalau kayak gitu sama juga cowok juga kayak gitu. Jadi belum tentu dia akan ngedeketin sih cewek tersebut yang ada di sosial media cewek seksi tersebut ya. Jadi bukan melulu karena cowok lo engasan, mungkin bisa jadi sih hehe, tapi bukan karena si cowok itu ingin selingkuh dari lu nggak. Enggak gitu ceritanya karena ane tekan kan sekali lagi cowok itu adalah makhluk visual yang senang melihat sesuatu yang indah, sesuatu yang bagus. Jadi wajar banget kalau misalnya cowok lu tuh follow akun-akun cewek seksi.

Tolong diganti aja buat para cewek yang memang udah berkali-kali kejadian. Misalnya punya pacar ternyata kayak gitu itu cuman sebatas hiburan buat mereka aja gitu. Enggak ada maksud tertentu. Dia mau deketin cewek itu ya nggak lah. Lagian cewek seksi di sosmed itu mau sama pacar lu yang burik wkwk.

Oke segitu dulu untuk thread ane kali ini, thread ini sifatnya entertainment yang bersumber dari keresahan ane dilingkungan sosial ya gan. Emang paling enak jadi tanaman kaktus aja ya gan biar gak ketemu kayak ginian di dunia per-acting-an wkwk. kalau kurang informatif ya tolong dimaklumi. Kalau menyinggung ya mohon maaf. Terimakasih udah baca. Jumpa lagi di thread ane selanjutnya.

Referensi: Opini pribadi & Googling
Sumber gambar: Tertera
@abdulqadirz©2021
bonita71Avatar border
mantelbuluAvatar border
bukan.bomatAvatar border
bukan.bomat dan 25 lainnya memberi reputasi
22
21.4K
174
Guest