g.e.mAvatar border
TS
g.e.m
Cari VGA Buat Gaming Refresh Rate Tinggi Gan? Ini Cocok Banget!

Halo Agan Sista sekalian! emoticon-HaiApa kabar? Kembali lagi di trit sederhana ane yang membahas seputar update teknologi nih. Kali ini, sesuai dengan judul, ane mau membahas sebuah VGA yang cocok banget buat mewujudkan gaming 1080p dengan refresh rate tinggi. AMD Radeon™ RX 6600 XT, kartu grafis dari AMD yang termasuk dalam seri RX 6000 ini patut banget dilirik lho karena performanya yang terbilang sangat unggul di kelasnya.

Tanpa berlama-lama, kuy langsung aja kita cekidot spek lengkapnya.

Spoiler for Spesifikasi:

Performa Gaming

Dari segala spesifikasi tersebut, tentu yang membuktikan adalah hasil pengujian performanya bukan? Nah, kali ini ane kutip hasil pengujian performa dari Guru3D menggunakan kartu grafis MSI Gaming X Radeon™ RX 6600 XT. Oh ya, di pengujian gaming ini, semuanya dijalankan pada resolusi 1080p ya. Langsung aja kita cekidot!

Spoiler for Assassin's Creed Valhalla:

Spoiler for Resident Evil Village:

Spoiler for Hitman 3:

Spoiler for The Witcher 3: Wild Hunt:

Performa Benchmark
Mantep-mantep banget kan hasil pengujian gaming-nya kartu grafis AMD Radeon™ RX 6600 XT ini Gan Sist? Tapi, bagaimana ya kalau pengujian menggunakan aplikasi benchmark-nya? Cus langsung cekidot.

Spoiler for 3DMark Fire Strike Ultra:

Spoiler for 3DMark Time Spy:

Spoiler for Power Consumption:

Kalau menurut ane sih, kartu grafis AMD Radeon™ RX 6600 XT ini patut banget dilirik soalnya punya performa yang terbilang unggul di kelasnya. Apalagi sudah bisa menjalankan sebagian besar game AAA hingga lebih dari 100 FPS, pasti enak banget dipaduin sama monitor refresh ratetinggi. Kalau menurut Gan Sist, gimana? Coba bagi pendapatnya ya.emoticon-Malu

Sekian trit sederhana ane tentang kartu grafis AMD Radeon™ RX 6600 XT kali ini. Jangan lupa buat bagi ane emoticon-Toastdan emoticon-Rate 5 Star ya jika dirasa trit ini bermanfaat.

juniorjr28Avatar border
juniorjr28 memberi reputasi
1
706
3
Guest