lordgothyca
TS
lordgothyca
DARI PADA GIBAH, MENDING MAIN INI DI TONGKRONGAN
emoticon-Hot News emoticon-Hot News emoticon-Hot News emoticon-Hot News emoticon-Hot News emoticon-Hot News emoticon-Hot News emoticon-Hot News emoticon-Hot News

Kadang gibah emang punya pesona-nya sendiri ya gan emoticon-Ngakak, susah buat gak dilakuin. Tapi percaya atau ngga, gibah bisa jadi awal dari rusaknya pertemananemoticon-Takut. Jadi dari pada ngomongin temen, mending asik-asik main sama temen. Sekarang permainan mulai banyak kok, gak harus di Hp, yang konvensional juga banyak dan seru. Kaya permainan-permainan ini, gan. emoticon-Ultahemoticon-Ultah

KARTU UNO
Spoiler for uno:

Permainan yang udah dikembangkan dari 1971 (tua juga ya ternyata) oleh Merle Robbins, diambil dari bahasa Spanyol dan Italia, yang berarti "satu." Permainan ini udah banyak yang mainin gan, bahkan di beberapa cafe, biasanya disediain, buat dimainin pengunjungnya.emoticon-Ultahemoticon-Ultah

UNO BALOK/STACKO
Spoiler for uno stacko:

Kalo yang tadi itu berbentuk kartu, kalo ini bentuknya balok, tapi gak bisa dipake buat tawuran ya Gan 😂😂 selain karena ukurannya yang kecil, bahannya juga terbuat dari plastik.
Ini juga seru buat dimainin bareng-bareng, bikin deg-degan juga kalo udah susah.emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

KARTU REMI
Spoiler for kartu remi:

Kalo ini, ane yakin udah banyak yang tau. Banyak banget jenis permainan yang bisa agan mainkan pake kartu Remi. Kaya Cangkulan, Qiu-Qiu, Tepok Nyamuk, Poker, Ceki. Nah agan biasanya main apa kalo lagi nongrkong bareng temen-temen? emoticon-Coolcool

Sementara ini dulu ya, gan. Nanti kalo rame ane terusin lagi. Nah… sekarang dari pada agan & sista ngomongin temen mending seru-seruan bareng temen. Selain bisa mempererat pertemanan, juga bisa bikin acara nongkrong kalian jadi lebih seru.

Sekian dulu dari ane, gan. Mangkok Ane kosong nih, isiin cendol Ica kali emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

mampir juga ke trit lain ane  emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star

JENIS-JENIS WARKOP

ENAKNYA TINGGAL DI INDONESIA

JAJANAN MASA KECIL PART I

JAJANAN MASA KECIL PART II  #HT

JAJANAN MASA KECIL PART III #HT

Spoiler for JANGAN DIBUKA:

emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia

Diubah oleh lordgothyca 25-10-2021 04:18
jovankha11inyourdreamsispoliton21
politon21 dan 29 lainnya memberi reputasi
30
2.6K
31
Guest