• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Gak Hanya Manusia, Hewan-hewan Inipun Suka Tebar Pesona Sebelum kimpoi

abdulqadirzAvatar border
TS
abdulqadirz
Gak Hanya Manusia, Hewan-hewan Inipun Suka Tebar Pesona Sebelum kimpoi

Tebar pesona pada manusia adalah hal yang lumrah dan sifatnya alamiah. Ketika seseorang punya penampilan menarik, tidak disuruh pun ia pasti akan menebar pesona dan tak jarang yang akan tertarik padanya. Namun begitu pesona pada diri seseorang memang ada yang alami (bawaan) dan ada yang buatan.

Nah kali ini ane bakal bahas tebar pesona yang buatan. Kenapa buatan? Karena konteksnya tebar pesona dalam rangka akan kimpoi. Hah kimpoi? Tenang ini pembahasan untuk hewan-hewan kok jadi aman untuk lulus sensor hehe. Ya kali ane bicarain kegiatan reproduksi manusia disini. Emang ini cerita dewasa ups wkwk.

Soalnya gak semua hewan nih yang sebelum kimpoi akan memikat pasangannya/tebar pesona. Ada juga yang main terobos aja. Kayak bebek itu main terobos aja kalau mau kimpoi. Bahkan menurut penelitian (cari aja di google), kalau bebek itu hewan pemerkosa. Aneh ya wkwk tapi itu fakta. Nah kembali lagi ke hewan-hewan yang tebar pesona sebelum kimpoi, jadi gak hanya manusia aja yang punya ritual memikat pasangan sebelum kimpoi. Hewan juga nih. Penasaran? Langsung aja yuk Let's talk about it.

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Oke segitu dulu untuk thread ane kali ini, thread ini sifatnya entertainment yang bersumber dari keresahan ane saat observasi sosial media aja ya. kalau kurang informatif ya tolong dimaklumi. Kalau menyinggung ya mohon maaf ane juga manusia bukan posenya emak-emak wkwk. Terimakasih udah baca. Jumpa lagi di thread ane selanjutnya.

Referensi: Opini pribadi & google
Sumber gambar: Tertera
@abdulqadirz©2021
ngejlebAvatar border
sagutumbukAvatar border
zeze6986Avatar border
zeze6986 dan 10 lainnya memberi reputasi
11
4.3K
24
Guest