• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Penemuan yang Masih Jadi Misteri, Ada Batu Siklus Alam Semesta Juga Gan!

abdulqadirz
TS
abdulqadirz
Penemuan yang Masih Jadi Misteri, Ada Batu Siklus Alam Semesta Juga Gan!

Hai gan sis. Kita semua tahu dan yakin bahwa di umur bumi yang sudah demikian tua, pasti ada banyak hal yang belum kita ketahui. Banyak hal misterius yang ditemukan namun belum terpecahkan. Ente ingat gak yang beberapa tahun lalu gunung di Indonesia yang bentuknya menyerupai piramida? Nah itu adalah salah satunya.

Penemuan yang menghebohkan dunia yaitu para ahli geologi, arkeolog dan ilmuwan terus menemukan berbagai situs yang diyakini telah ada sejak ribuan tahun lalu. Baik yang bisa jelaskan secara ilmiah maupun yang sulit untuk dipecahkan. Meski demikian para ahli dari bidang sains hingga history terus menguak misteri dibalik penemuan tersebut.

Apa saja penemuan-penemuan baru yang menghebohkan dunia? Beberapa diantaranya gak baru sih tapi lumayan misterius menurut ane. Oke jangan lama-lama Let's talk about it.

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Oke segitu dulu untuk thread ane kali ini, thread ini sifatnya entertainment yang bersumber dari keresahan ane saat observasi sosial media aja ya. kalau kurang informatif ya tolong dimaklumi. Walaupun gak menyinggung ya mohon maaf ane aja wkwk. Terimakasih udah baca. Jumpa lagi di thread ane selanjutnya.

Referensi: Opini pribadi & google
Sumber gambar: Tertera
@abdulqadirz©2021
edv039missnyinyirNauculrep
Nauculrep dan 32 lainnya memberi reputasi
31
11.2K
62
Guest