14041996Avatar border
TS
14041996
Lagi jadi makcomblang nih. Kali aja nemu disini. Hehehe
Yuhu.. Permisi gan, sebelumnya ane udah pernah ngomong hal ini disini. Cuma masih belum nemu aja yang pas. Mungkin kalo saya up lagi, kali aja dapet.

Jadi gini, ane punya sodara Perempuan umur 30 tahun, seorang muslimah, dan dia lagi nyari pasangan hidup yang mau serius menikah. Karna emang sudah saatnya nikah sih.
Nah setau ane, sodara ane nih belum pernah pacaran-pacaran, dan emang prinsip dia gak mau pacaran, hanya ta'aruf aja dan Insya Allah mau langsung serius ke jenjang pernikahan. 

Ga muluk-muluk sih, untuk syarat yang di cari, yang penting seagama (Muslim) dan ilmu agamanya Bagus. Seenggaknya dia pahamlah agamanya itu seperti apa, dan mudah-mudahan bisa membimbing. Yang dicari juga yang sudah punya perkerjaan tetap. Kalau masalah umur ingin nya yang di cari yang ga terlalu jauh dengan sodara Ane.

Mungkin di forum Kaskus ini ada yang berkenan untuk serius dan juga lagi nyari pasangan. Atau mungkin ada yang mau ngebantu, atau kasih rekomendasi, dengan hormat ane persilahkan. Kalau mau nanya Foto dan sebagainya, di PM aja gan, untuk menghindari hal-hal yang gak berkenan aja kalo di share disini. emoticon-Big Grin

BTW Domisili doi sekarang di Palu, Sulawesi Tengah. Ane tunggu yak. Tengkyu emoticon-Cendol Gan

Oh ya, sama itu. Bagi tips dong, gimana caranya biar bisa dapet jodoh orang bule (org asing). Selain nguasain bahasa inggris. Kali aja ada tips-tipsnya. Kalo yang ini buat ane pribadi sih. emoticon-Wink
makolaAvatar border
makola memberi reputasi
1
1.7K
9
Guest