Story
Batal
KATEGORI
link has been copied
79
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/61508a1f13b56959ad459383/serius-nanya-kenapa-cowo-memacari-badgirl-dan-memilih-menikahi-wanita-muslimah
Kenapa kebanyakan cowo memilih bad girl untuk di jadikan pacar? Tapi saat ke jenjang serius memilih wanita muslimah untuk di jadikan istri? Mungkin klasik ya karena pasti alasannya dari tuntutan orangtua, harus sederajat dengan dia, atau ada juga yang beralasan karena calon ibu dari anak-anaknya kelak.. Pengalaman temen gue sendiri, seorang SPG Rokok yang di pacari oleh salah seorang karyawan Roko
Lapor Hansip
26-09-2021 21:56

(Serius Nanya) Kenapa Cowo Memacari Badgirl Dan Memilih Menikahi Wanita Muslimah?

Kenapa kebanyakan cowo memilih bad girl untuk di jadikan pacar? Tapi saat ke jenjang serius memilih wanita muslimah untuk di jadikan istri?

Mungkin klasik ya karena pasti alasannya dari tuntutan orangtua, harus sederajat dengan dia, atau ada juga yang beralasan karena calon ibu dari anak-anaknya kelak..

Pengalaman temen gue sendiri, seorang SPG Rokok yang di pacari oleh salah seorang karyawan Rokok ternama di Indonesia. Menjalin hubungan sudah bertahun-tahun, dan you know lah penilaian terhadap SPG Rokok itu seperti apa. Tapi tiba-tiba sang pria memutuskan hubungan dan ternyata dia sudah menyeriuskan hubungan ke jenjang serius dengan wanita lain yang jauh lebih muslimah dari temen gue ini.
Alasannya? Temen gue bukan S1, temen gue bukan pekerja kantoran, temen gue badgirl.

Tapi kenapa? Kenapa selama ini dia harus memberikan banyak harapan palsu bertahun-tahun?

Apa mayoritas lelaki seperti itu? Bermain-main dengan wanita tidak baik, tetapi tetap memilih wanita baik-baik untuk mendampinginya???
profile-picture
profile-picture
profile-picture
phyu.03 dan 13 lainnya memberi reputasi
12
Masuk untuk memberikan balasan
Halaman 1 dari 4
(Serius Nanya) Kenapa Cowo Memacari Badgirl Dan Memilih Menikahi Wanita Muslimah?
26-09-2021 21:58
Itu laki-laki plin plan emoticon-Betty
0 0
0
26-09-2021 23:10
Gini sis.

kebanyakan orang mempercayai pedoman yang di lihat dari seorang wanita adalah masa lalunya sedangkan pria di lihat dari masa depannya.

Ada type pria yang ingin cari pengalaman, tapi untuk jenjang serius ingin yg ada bibit bebet dan bobot. Pengalaman di sini meliputi hal yg di larang misal soal sex dan hal lainnya. Tau sendirilah terkadang pria mempunyai penilaian wanita dari VIRGINITAS. Dan sex sebelum nikah dg calon itu beda sensasi setelah nikah.

Ada type pria yang konsisten dg pedomannya Nerima calon dan tak mempermasalahkan masa lalunya. Yaa di sini orang yg selama ini di pacari.

Ada yg pria bertype benar" konsisten TAPI peran orang tua ikut andil dalam keputusan. Ya di sini bisa saja terjadi pada kasus ini atau hal lain.

Takdir itu Unik ada yg di rencana maupun tidak, tergantung pada manusia nya dalam berprinsip dan bersikap.

CMIW
profile-picture
profile-picture
profile-picture
jiresh dan 6 lainnya memberi reputasi
7 0
7
Lihat 5 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 5 balasan
26-09-2021 23:50
simple

kalo kamu mau dapet pria yg pas ya kamunya juga tau memposisikan diri

jangan terlalu ‘bitchy’, jangan terlau ‘alim’ juga

karena faktor ‘terlalu’ itu yg bikin laki2 jadi penasaran

profile-picture
profile-picture
profile-picture
adrianfuzagame dan 2 lainnya memberi reputasi
2 1
1
27-09-2021 00:24
Turut berduka sama kisah ts
emoticon-Berduka (S) emoticon-Turut Berduka emoticon-Berduka (S)
0 0
0
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 1 balasan
27-09-2021 02:21
Segel rusak jangan diterima emoticon-Ngakak
0 0
0
27-09-2021 02:47
Ya kalo si badgril ini bisa berubah ke muslimah... Mungkin masih jadi pertimbangan buat si cowoknya.... Karena yg di cari laki2 ya masa depan untuk anak2 juga...
0 0
0
27-09-2021 04:53
Ygkomeng rata2 buaya emoticon-Ngakak. Berpengalaman
0 0
0
27-09-2021 06:23
Banyak cewek muslimah gantung diri pk mukena gara2 pacar
0 0
0
27-09-2021 07:21
Ya siapa juga yang mau sama cewek gak bener?

Realistis aja sih.

Kalau bahasa gw. Bitch meet jerk..
Diubah oleh dimas3559yr
profile-picture
black.robo memberi reputasi
1 0
1
27-09-2021 07:25
Bukan muslimah, tapi good and well-mannered woman. Ga harus masih perawan, ga harus polos, ga harus suci, tapi bisa menjadi istri sekaligus ibu yg baik.
profile-picture
profile-picture
profile-picture
adrianfuzagame dan 10 lainnya memberi reputasi
10 1
9
27-09-2021 07:26
yasudah saya nikahi semuanya aja emoticon-Leh Uga
profile-picture
shotgunBlues memberi reputasi
1 0
1
27-09-2021 07:44
Hehehe ,laki umumnya emang gitu. Pacaran sama cewek yang "agak bebas", supaya dapet "pengalaman", tapi kalau nikah,mau sama yang alim, biar jadi "the first"... 😂 Sad but true ( buat para cewek).
profile-picture
profile-picture
nipta1179 dan shotgunBlues memberi reputasi
2 0
2
27-09-2021 08:24
Definsi badgirl ini sangat bias ngga ada ukuran yang jelas.
Kl sesuai cerita TS, bagi ane seorang SPG (apapun jenis produknya even minuman alkohol yaa) bagi ane bukan termasuk badgirl sich.

Kl ukuran ane yg namanya badgirl itu kl dia udah make narkoba & open BO itu bakalan ane tinggalin langsung & kalo pacaran langsung ane putusin.

Kalo menikahi cewek baik2 itu tujuannya supaya keturunannya jadi anak baik & rumah tangga tenang. Udah itu aja menurut nubie.

emoticon-Traveller

Diubah oleh black.robo
0 0
0
Lihat 2 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 2 balasan
27-09-2021 08:44
cow bajingan siapa saja diembat
0 0
0
27-09-2021 09:21
udah jodohnya mo gmn lagi om,,,

mo badgirl mo goodgirl,, ujungnya dapet jodoh om,,
0 0
0
27-09-2021 09:44
Yakin pengalaman TEMAN? emoticon-Big Grin
Apa pengalaman ente sendiri..ehhhh

Ada emang yg kaya gitu, biasanya yg punya waktu luang banyak..macarin badgirl biar bisa mesum mesuman, biar enak diajak nongkrong bareng teman atau biar bisa melakukan hal badung bareng2

Pas nikah ya cari yg gak neko2 biar gak pusing

Tp emang laki2 yg kaya gitu kan yg badgirl mau?
Pas pacaran sama orang yg fokus kerja, malah diputusin dgn alasan gak perhatian lah, lebih suka kerjaan dibanding dia
Malah milih laki2 badboy yg waktu luang nya banyak buat gombalin cewek di mana2

emoticon-Wkwkwk

~Bata only~
profile-picture
profile-picture
profile-picture
ksatria018 dan 2 lainnya memberi reputasi
0 3
-3
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 1 balasan
27-09-2021 09:56
iy krn bad girl tu gampang di ajak cimik2.

haha,,,, tapi strata tu memang paling menentukan sis,,

baikny jika g selevel. kita jaga jarak aja. dari pada baper kya cerita diatas. hehe....

y cowokny juga plin plan.... padahal laki-laki sejati harusny bisa perjuangi kebahagian dia sendri.,,,

emoticon-Salaman emoticon-Salaman emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up emoticon-Leh Uga emoticon-Leh Uga
profile-picture
profile-picture
adrianfuzagame dan jiresh memberi reputasi
2 0
2
27-09-2021 10:04
ini gak ada hubungannya dengan muslimah apa bukan muslimah,

si cowok sesederhana ini: ketemu sama cewek yg lebih baik, lebih aman untuk jadi isteri dan jagain anak, punya keluarga yg dukung.

begitu dibandingin sama barang lama, ya barang baru lebih keliatan menarik, padahal setelah itu barang baru dibuka kemasannya, gak taunya sama aja.

ini hipotesa aja yak, nggak berlaku sama untuk semua laki2 atau perempuan
profile-picture
profile-picture
profile-picture
seihanda dan 3 lainnya memberi reputasi
4 0
4
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 1 balasan
27-09-2021 10:21
kalau dibilang memang seperti itu
pacaran untuk enak enakan doang
kalau nikah untuk masa depan

lu pacaran sama orang alim, banyak ga enaknya
ga bisa enak enakan

Lu pacaran sama bad girl
wikwik gampang, enak enak an gampang.
habis manis sepah dibuang.

dan itu kenyataan.

Kalau cowok baik mah
ga pakai pacaran, taaruf ga aneh aneh trus nikah.
profile-picture
profile-picture
marvina11 dan seifer87 memberi reputasi
2 0
2
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 1 balasan
27-09-2021 10:33
ya tapi jan kek gitu lah. mau sebad girl nya tuh cewe dia tetep manusia, punya hati punya perasaan.

klo sekedar mau enak enak bilang aja terus terang,, who knws dia emang ngejual/bisa kasih free (FWB).
kalo dia memang cewe nakal dan tu cowo udah jujur oke eksekusi.

tapi gw yakin biar cewe nakal pun, bakal sakit hati kalo "ngasih" nya udah melibatkan perasaan tapi kenyatanya malah di khianatin.
apalagi statusnya udah pacaran bertahun tahun, mending klo inceranya cewe baik baik ya pacarin sesuai dengan kriteria si cowo dan jagain tuh bae bae.

mau punya cewe baik baik, tapi ngerusak orang lainemoticon-Blue Guy Bata (L)

parah sih, gw yg baca aja ikut sakitemoticon-Smilie emoticon-breakheart emoticon-fuck2

Diubah oleh Ditaaa012
profile-picture
profile-picture
profile-picture
jiresh dan 4 lainnya memberi reputasi
5 0
5
Halaman 1 dari 4
icon-hot-thread
Hot Threads
Stories from the Heart
denting-waktu-dalam-ruang-sepi