hanaloveAvatar border
TS
hanalove
( Mesum menghancurkan masa depan ) dan membuat otak brainfog
Assalamualaikum 

saya pernah bikin trit tentang memaafkan masa lalu kan kemarin ? ini sekalian pengakuan dosa ... ternyata setelah merenung ... saya ini dlu nya busuk ... kelakuan mgkn bisa di katakan sering
" fr33 s3X " rasa penasaran yang mendalam utk tidur dengan wanita2 atau ingin tau object vital dari wanita entah itu berupa gambar atau video ... imbas nya apa yang saya tuai ? 

saya menemukan pasangan yang juga sama busuk nya 

saking penasaran nya saya tracking apa yang dia lakukan di tahun 2016 sampai 2019 ... kaget bukan kepalang ! saya menemukan indikasi tentang dia di forum UG bahkan di kaskus nightlife ! bahkan yg bikin teriris indikasi itu tentang dia pernah jualan walau bukan " open BO " tapi cenderung bispak dengan payment tertentu ... 

dlu juga pernah hack IG dia ! dia pernah chat sama gorilla ( muka nya jelek banget tapi pegawai salah satu instansi ! ) chat dia liar ... dari ngajakin ONS sampai minta jadi istri kedua ( waktu itu belum ada saya ) dan bahkan hal2 / chat undercover lain di HP nya yg lama  

utk indikasi dia pernah jualan ini saya temukan di kaskus nigtlife dan forum UG ( 46 ) saya coba pm salah satu yg py trit ... saya tampilkan foto ... ternyata di claim orang itu dia ! keterangan nya 97 % mendekati ... 
komentar trit sama inbox di forum UG nya sama ... cuman saya kurang valid karena tidak ada dokumentasi foto dan video ( di hapus dari postingan ) ... namun dari chat sama gorilla saya kaya meyakini bahwa dia pernah jualan itu benar ! 

azab saya jg kek nya : sering liat aib  forum UG maka aib sendiri di tunjukkan 

mungkin kalau kalian busuk kalian di pertemukan dengan pasangan yang busuk pula dengan aib yg tertutupi , kalau kalian ga liat masa lalu ga masalah ... kecuali kalian emang niat nyari ! rasakan spot jantung nya ... wajah pucat pasi , jantung deg deg ser , nafas terengah2 mencari kebenaran dari pasangan kita ... dan pas dapet bener2 FR tentang pasangan anda ! Doarrr ! RASA NYA MAU KIAMAT ... panas nya api cemburu seperti di neraka , jantung berdegup kencang , nafas terengah2 , muka pucat pasi , tidur nggak nyenyak lebih sering termenung meratapi nasib !

masa lalu pasangan yang kelam pengaruh ke perilaku pasangan ke depan misal mantan wanita nakal ... sifat nya akan ego / panasan / panikan di masa depan 

Jadi ubah lah diri agar jodoh mu juga berubah ! Misal kalian pacaran mgkn putusan dan di ganti lebih baik ... Misal kalian menikah tapi toxic mgkn cerai dan nemu pasangan yang lebih mendamaikan 

background orang tua pasangan saya jg jlek , suka mabok sehingga anak nya jadi macem2 , jadi kalau kalian busuk , gen busuk bisa nurun ke anak ... entah jadi nakal atau nanti jadi anak yang nyusahin

Saya pengen buang dia ga bisa karena dia berjasa di bisnis saya 
Saya pengen keep dia tapi kadang ego nya memuncak ( mantan cewe nakal ) 

Solusi dari saya : 

1 ) Poligami 
2 ) Posisi saya harus di atas dia , Tegas tapi tidak sadis misal saya bilang A ya A tapi utk kebaikan ... dengan catatan positif dan tidak merugikan dia dan saya 

Mau coba azab nya gan ? 

silakan berkelakuan busuk 

misal : 

1 ) Penasaran dokumentasi area sensitif lawan jenis 
2 ) Penasaran tidur sama lawan jenis 
3 ) Penasaran pengen dugem 
4 ) Penasaran ingin memanfaatkan seseorang 
5 ) Penasaran ingin memainkan perasaan orang lain 

Semua hanya rasa penasaran ... penasaran agar menjawab ego , kalau ego tak terjawab hati tidak tenang sampai mati ... yang akan menimbulkan sesal di akhir , penyesalan selalu datang di akhir bukan di awal , kalau di awal nama nya pendaftaran ... Dan azab sebagai shock effect agar kita terbangun ! kalau tidak kita akan terlena dan terus terlena hingga mau menjemput 

Selamat spot jantung gan !

Quote:

Quote:
Diubah oleh hanalove 27-09-2021 04:15
lurahgundulAvatar border
riezazuraAvatar border
jireshAvatar border
jiresh dan 4 lainnya memberi reputasi
3
4.7K
187
Guest