whtviam
TS
whtviam
Paguyuban Tukang Sambat Seluruh Indonesia
Halo gansis, kumaha damang? Semoga baik-baik aja dan bisa bertahan sampai pandemi ini jadi endemi. Lalu semuanya kembali normal seperti sedia kala.

emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Selamat datang di B-Log personal saya yang isinya (direncanakan) bakal berisi sambatan dan keluhan.

Kenapa begitu? Karena saya tahu, nggak ada orang yang mau dengerin sambatan saya terus.

Kata temen saya sih "lu boleh ngeluh, tapi kl ngeluh tiap hari ya berarti ada yang salah sama elu."

Does it right? Gatau dan bodo amat. Wkwkwk

Buat saya, ngeluh ya ngeluh aja. Sambat ya silakan kalau mau. Toh pada akhirnya kita tetep lanjutin hidup?

Kaya jalan kaki atau naik sepeda. Maju aja teruuus, kalo cape ya istirahat. Nanti juga maju lagi lalu sampai di tempat tujuan.

Jadi saya persilahkan buat siapa pun yang mau sambat, ngeluh, ngedumel, marah-marah, atau menyalurkan emosi negatif di sini.

Dengan catatan, belum tentu bakal saya balas.

Tapi ada satu rules kayanya yang harus diperhatikan, yaitu nggak boleh ngadu kesulitan.

Kalau lagi sama-sama sulit, yaudah nggak usah dicari siapa yang lebih sulit. Nggak usah juga dicemooh dan dibilangin "gitu doang udah ngeluh".

Gansis, saya percaya setiao orang bakal ngerasa perlu ngomong tanpa dikasih tahu mana yang bener dan salah. Cukup didengerin aja.

Mudah-mudahan dengan adanya B-Log ini, gansis yang udah nggak punya tempat buat mengeluh, bisa jadi agaj lega ya~
0
1.1K
18
Guest