masukcomberaAvatar border
TS
masukcombera
Inilah 5 Tanda Unik Bahwa Si Dia Adalah Jodoh Sejati Agan! Ayo Cek Disini Sekarang!

Gimana Agan tahu kalau Agan sudah menemukan wanita yang tepat untuk menetapkan hati Agan dan menikahinya?

Beberapa cowok memang sangat pemilih dalam urusan pasangan. Mereka memiliki daftar di benak mereka tentang karakteristik istri mereka yang sempurna: binal tetapi tidak ke semua lelaki, pintar tetapi tidak kutu buku banget, tidak pandai memasak tapi mau belajar, dll. Sayangnya, tidak ada wanita sejati yang dapat hidup sesuai dengan fantasi setiap lelaki.

Yang benar untuk mengetahui bahwa Agan telah menemukan wanita yang tepat untuk dinikahi bukanlah ilmu sulap simsalabim abrakadabra. Keputusan untuk menikahi wanita bukanlah keputusan termudah yang pernah agan buat dalam hidup agan.

1. Hubungan agan berjalan lancar dari awal. (Nggak banyak putus nyambungnya)

Hubungan terbaik yang pernah ane lihat, termasuk hubungan ane sendiri, terjadi sepenuhnya secara alami dari awal hingga akhir. Pasangan itu bertemu, mereka rukun, mereka mulai berkencan, dan kemudian mereka menikah. 

Segala sesuatu tentang hubungan kami terasa seperti hal yang paling alami di dunia. Kami tidak pernah putus dan kembali bersama. Atau bahkan dianggap melakukannya. 

Sebaliknya, banyak pasangan putus dan kembali bersama berkali-kali. Mereka bertarung dan kemudian berbaikan dan kemudian bertarung lagi. Ane tidak mengatakan bahwa pria dalam hubungan yang bergejolak seperti itu tidak boleh menikah. Tapi volatilitas pasti akan berlanjut ke dalam pernikahan. 

2. Dia gampang rukun dengan keluarga dan teman-teman Agan. 

Sekarang mungkin ada pengecualian untuk aturan ini: pacar Agan dan salah satu teman atau anggota keluarga Agan mungkin hanya memiliki ciri kepribadian yang bertentangan. Tetapi secara umum, itu adalah bendera merah jika pacar Agan tidak bergaul dengan baik dengan orang yang Agan cintai. 

3. Tidak ada hal besar yang ingin Agan ubah dari dirinya. 

https://cancermansecrets.com/wp-content/uploads/2018/03/shutterstock_658439446.jpg

Akan selalu ada perbedaan dan konflik dalam suatu hubungan. Tetapi jika ada sesuatu yang benar-benar penting tentang pacar Agan yang Agan harap dia akan ubah, maka itu adalah bendera peringatan bagi agan. Pada tahap awal suatu hubungan, ketika otak Agan dimandikan dengan bahan kimia cinta, Agan mungkin akan mengabaikan kekurangannya atau bahkan menganggapnya menarik. 

Tetapi setelah beberapa tahun, ketika bahan kimia cinta telah surut, rasa ingin mengubah pasangan ini mungkin mulai menggerogoti jiwa Agan. Ingat, orang jarang berubah, dan pernikahan juga tidak akan membuatnya berubah. Jika ada sesuatu tentang pacar Agan yang Agan tahu jauh di lubuk hati Agan tidak dapat hidup bersama, maka inilah saatnya untuk berpisah.

4. Dia adalah sahabat agan. 

https://s-i.huffpost.com/gen/2022266/images/o-FRIENDSHIP-facebook.jpg

Ketertarikan fisik dan chemistry jelas penting untuk jenis hubungan apa pun. Tetapi inti dari hubungan itu haruslah persahabatan yang kuat dan mengakar. Empat puluh tahun ke depan Agan berdua akan menjadi lemot, keriput, dan dibebani dengan nafsu birahi yang mulai menurun. Apa yang akan menyatukan pernikahan Agan saat Agan tua dan beruban adalah persahabatan Agan. 

5. Pikiran untuk menikahinya tidak membuat Agan takut sama sekali. 

https://www.lifechurchcalvert.com/wp-content/uploads/2019/10/Fearless-App-Wide.jpg

Sepanjang seluruh periode berkencan dan bertunangan, sampai malam sebelum pernikahan ane, ane tidak pernah berpikir sedetik pun tentang pernikahan ane yang akan datang. Satu-satunya hal yang ane rasakan adalah kebahagiaan dan antisipasi yang bersemangat. 

Di pernikahan ane, ayah mertua ane pernah berkata, "Pernikahan bukan tentang menemukan seseorang yang dapat Agan jalani, ini tentang menemukan orang yang tidak dapat Agan jalani tanpanya." Ketika Agan menemukan wanita itu, Agan dapat yakin bahwa dialah wanita yang tepat buat agan.

--

Nikmati juga bacaan menarik lainnya dari Masukcombera

>>DISINI!<<

--

0
1K
1
Guest