herliliesAvatar border
TS
herlilies
Bukan gift tapi gangguan jin
Melihat yang aneh dari kecil sering banget gw alami, cuma ga tahu g paham kalau itu para makhluk gaib,..hehehehe dan ketika sudah menikah dan punya anak malah lebih sering melihat makhluk gaib sampai ke 3 anak sayapun begitu.
Saat anak saya yang pertama lahir anak ini kok sering nangis malam-malam, saya bilang ama nenek saya yang biasa sembur anak kecil dan ternyata dikamar sebelah saya ada kuntilanak yang ikutin saya saat hamil dari tempat kerja di kelapa gading di pergudangan BGR. Kunti itu ternyata senang sama saya dan saat anak saya lahir beralih ke anak saya yang gendut putih imut gitu. Dan malam itu sambil gendong anak saya bacakan surat Al Mulk dan Al Jin dan tiba-tiba saja partisi kamar itu digedor gedor dari kamar sebelah yang malam itu tidak berpenghuni karena adik saya lagi gmenginap dirumah temannya. Dan sama nenek saya kunti itu diusir namun kuntinya memohon untuk jangan diusir dan pindah ke pohon belimbing belakang. Jika ingkari janji mau dibakar sama nenek saya dan memang sejak itu anak saya tidak diganggu lagi sampai umur anak saya 1.5 tahun saya pindah kontrak rumah didaerah Jl. A Yani sebrang Bea Cukai  dan ternyata disana lebih hebat gangguannya ada sosok yang hitam besar ada pocong ada nenek bongkok dan yang jahat itu sosok hitam besar yang setelah ditelusuri sama nenek saat jaman dulu disekitar kamar mandi kontrakan saya itu ada pohon asam yang dikeramatkan orang-orang sekitar. Dan saat lingkungan tersebut ramai oleh para pendatang pohon tersebut ditebang dengan terlebih dahulu dipindahkan "keluarga tak kasat mata" ke sebrang bypass yang saat ini jadi gedung bea cukai. Dan yang pindahkan keluarga gaib itu kebetulan engkong saya (silsilah betawi untuk kakek buyut). Kata nenek saat keluarga itu dipindah sama saja dengan manusia bawa alat2 rumahtangga juga ada dandang bakul penggorengan dan laiinya. Tapi ternyata ada beberapa yang balik lagi ke bekas pohon asam dikramat asem (nama jalan kramat asem itu berasal dari pohon asam yang dikeramatkan). Dikarenakan gw masih ada darah dari engkong gw jadi kemungkinan gangguan itu dari mereka yang ingin berinteraksi dengan keturunan engkong. Wuiddihh,..lagi bilasin cucian tiba-tiba saja bau amis banget dan hawa panas banget, langsung aja cepat-cepat beresin dan keluar rumah. Malam2 sering liat bayangan hitam yang bolak balik dilorong rumah. Saat subuh mau bangun sholat tetiba guling berubah jadi suami dan berubah jadi guling lagi saat gw lawan dan paksakan untuk bangun. Sholat jamaah sama  suami tetiba yang bacaan surahnya g kelar2  setelah istighfar baru bisa selesai. Kita 6 bulan kontrak disana dan pindah kerumah mertua dikayu putih.
Next....pengalaman dikayuputih.
khumanAvatar border
nomoreliesAvatar border
bukhoriganAvatar border
bukhorigan dan 14 lainnya memberi reputasi
15
2.7K
27
Guest