• Beranda
  • ...
  • Sista
  • Posisi Nyeleneh Emak-emak Saat Memasak! Sista Begini Juga Gak?

abdulqadirz
TS
abdulqadirz
Posisi Nyeleneh Emak-emak Saat Memasak! Sista Begini Juga Gak?

Memasak adalah kegiatan yang dilakukan oleh hampir semua wanita di dunia. Memasak juga identik dengan wanita, sehingga kalau ada chef yang gendernya wanita pasti gak terlalu 'wow'. Beda kalau chef nya pria pasti langsung jadi sorotan dan bahkan jadi publik figur.

Meski begitu, tetap saja masakan dari seorang wanita, apalagi ibu atau istri akan menjadi sesuatu yang spesial bagi orang tercinta dan terdekatnya. Nah terlepas dari itu semua, agan-agan sekalian pasti dirumah ada yang memasakkan untuk makan sehari-hari. Entah itu ibu atau istri.

Kalau emak-emak sudah memasak, pernah gak sih ente agan-agan perhatikan posisi mereka waktu masak itu. Apalagi pada saat menggoreng sesuatu. Kan sambil nunggu tuh pasti pasang pose yang bisa dibilang semua wanita gitu. Contohnya satu tangan di pinggang. Ya gak sih? Nah kalau posisi nyeleneh lainnya ane punya. Let's talk about it.

Quote:

Quote:

Quote:

Oke segitu dulu untuk thread ane kali ini, thread ini sifatnya entertainment yang bersumber dari keresahan ane saat observasi sosial media aja ya. kalau kurang informatif ya tolong dimaklumi. Kalau menyinggung ya mohon maaf ane juga manusia bukan posenya emak-emak wkwk. Terimakasih udah baca. Jumpa lagi di thread ane selanjutnya.

Referensi: Opini pribadi & [URL=https://S E N S O RenKyzVNJh2]klik[/URL]
Sumber gambar: Tertera
@abdulqadirz©2021
indri507alfidangerpenyukabiru
penyukabiru dan 16 lainnya memberi reputasi
17
10.8K
54
Guest