• Beranda
  • ...
  • Music
  • Lagu-Lagu Ini Sering Bikin Aku Nangis & Nambah Semangat. Lagu Terbaik Menurutku.

machinAvatar border
TS
machin
Lagu-Lagu Ini Sering Bikin Aku Nangis & Nambah Semangat. Lagu Terbaik Menurutku.
Selamat pagi agan aganwati. Sehat dan bahagia selalu.emoticon-rose

sumber screenshot

Nggak  tahu kenapa pagi ini aku kog merasa produktif sekali. Merasa ingin banget nulis banyak, di otakku banyak banget yang pingin aku tulis. Tapi sering kesulitan buat menulisnya, jadi tulisan ini adalah salah satu yang bisa aku wujudkan dari perasaan campur adukku.
Aku merupakan orang dengan karakter mellow  dan gampang nangis dengan hal-hal yang mengharukan. Pastinya mengharukan versiku ya. Untuk versiku ini, sulit aku jelaskan. Nah, dari sifatku yang mellow  tersebut, aku sering mencari asupan tenaga dan motivasi dari mendengarkan lagu, film, bahkan juga dari anime. 
Kali ini aku mau berbagi lagu yang seringkali sukses bikin aku nangis deras. Aku tidak memberi nomer, karena semuanya menurutku terbaik. Tidak ada peringkat yang perlu aku sematkan bagi masing-masing lagu di list  bawah ini.

Quote:

Lanjut ke lagu berikutnya, lagu yang aku tahu setelah lagunya sering diputer di berbagai tempat. 
Quote:

Jadi itulah dua lagu itu sering bikin aku nangis bawang sekaligus bikin nambah semangat. Dan lagu-lagu mereka juga sering jadi playlist utamaku saat aku kerja ataupun sedang jogging. Tapi kalau didengarkan dengan kondisi sambil kerja dan lari-lari ya aku nggak  bisa nangis, dong.
--
Terimakasih sudah membaca thread  curcolku ini.
Seperti biasa, sehat dan bahagia selalu.emoticon-rose
Sumber terlampir & opini pribadi.

alfidangerAvatar border
amel06Avatar border
meowilaAvatar border
meowila dan 17 lainnya memberi reputasi
18
6.8K
98
Guest