lenahappy90Avatar border
TS
lenahappy90
Curhat sedikit Dan ini last thread ane di kaskus.
Niat ane tadinya buka akun di kaskus lagi setelah 6 tahun vakum kaskus mau berbagi info Dan pengetahuan Yang saya dapatkan dari mentor saya secara gratis.
Namun ternyata saya dapatkan dari beberapa thread yang saya posting itu mostly responnya tidak baik.
Dan cenderung menyudutkan, padahal hal2 Yang saya share itu berdasarkan pengalaman pribadi Dan studi kasus, Dan benar memang kebanyakan orang itu sekarang close mind. Saya tidak sedih atau marah namun kasian.

Tadinya saya pingin totalitas disini tapi sepertinya kaskus bukan tempat Yang cocok dengan saya , kaskus yang saat ini saya telusuri org2nya sangat berbeda sekali dengan user 6 tahun lalu saat saya masih fokus main kaskus.

But anyway saya tetap senang bisa berkenalan dengan teman2 baru Dan ada beberapa user yang support tulisan saya dengan sangat positif Dan support saya sangat mengakpresiasi.

And anyway terimakasih buat Yang sudah mau baca thread saya sebelum2nya , Dan saya sangat terimakasih , karena kaskus ini adalah lapak pertama saya menulis Dan menshare pengalaman saya tersebut.

Tetap bahagia, tetap semangat.
Stay safe ya semua .
And anyway terimakasih buat kamu yang sudah membaca thread saya sebelumnya bahkan kasih saya cendol.

Good bye kaskus 🇮🇩🎉

Update :
Setelah beberapa bulan vakum ternyata Rasa ingin sharing itu lebih besar, tapi mungkin ane akan fokus di entrepreneur corner karena memang basicly dunia ane entrepreneur dari dulu, memang sangat salah masuk forum heart to heart yang kebanyakan orangnya close mindset atau negative thinking. Terimakasih buat support gan sis sampe kirimin banyak cendols sama ane huhuhu
Asli terharu.
Terimakasih gan sis 🇮🇩
Diubah oleh lenahappy90 09-11-2021 02:45
aryanti.storyAvatar border
eni050885Avatar border
grandiscreamoAvatar border
grandiscreamo dan 20 lainnya memberi reputasi
19
3.4K
64
Guest