abdulqadirzAvatar border
TS
abdulqadirz
Apakah Ini Puncaknya Komedi di Negeri Ini?

Komedi merupakan lawakan adalah suatu karya yang lucu yang pada umumnya bertujuan untuk menghibur, menimbulkan tawa, terutama di televisi, film, dan lawakan. Menurut ane komedi juga bisa dikatakan teknik melucu, karena didalamnya ada sebuah trik sedemikian rupa untuk membuat penonton tertawa.

Ane jadi teringat kata-kata fiersa besari yang kontroversial yaitu "tinggal di negeri ini, kita enggak akan pernah kehabisan komedi. Rakyatnya lucu-lucu, pemimpinnya apalagi. Saking lucunya, kadang saya ketawa sampai menangis. Ketawanya udahan, eh nangisnya keterusan".

Coba kita balik, saking gak lucunya akhir-akhir ini komedi bikin menangis. Eh saking sedihnya bikin ketawa. Dan sekarang nangis nya udahan, ketawanya keterusan hiya hiya. Jadi apa sebenarnya yang membuat ane ketawa? Yap beberapa kejadian di negeri ini yang bak komedi menggelitik hati.

Nah untuk melihat apa yang sebenarnya ane sebut komedi, berikut beberapa peristiwa yang tentu saja bukan karangan saya karena ini faktual dari sumber terpercaya, dimana ini benar terjadi di negeri kita. Just for fun okay?Let's talk about it.

Quote:

Quote:

Quote:

Oke segitu dulu untuk thread ane kali ini, thread ini sifatnya entertainment yang bersumber dari keresahan ane saat observasi sosial media aja ya. kalau kurang informatif ya tolong dimaklumi. Kalau menyinggung ya mohon maaf ane juga manusia bukan komedi wkwk. Terimakasih udah baca. Jumpa lagi di thread ane selanjutnya.

Referensi: Opini pribadi & klik
Sumber gambar: Tertera
@abdulqadirz©2021
NegrodAvatar border
alifrian.Avatar border
mohri17Avatar border
mohri17 dan 32 lainnya memberi reputasi
33
12.6K
76
Guest