• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Bukti Bahwa Gak Semua yang Kita Dapatkan Itu Sempurna! Intinya Bersyukur Ya Gan

abdulqadirzAvatar border
TS
abdulqadirz
Bukti Bahwa Gak Semua yang Kita Dapatkan Itu Sempurna! Intinya Bersyukur Ya Gan

Didunia ini memang tidak ada yang sempurna. Semua terbilang fana dan memang begitulah hidup. Terkadang apa yang mereka bilang itu sempurna, sebenarnya itulah ketidaksempurnaan. Semua tidak akan terlihat sempurna, kecuali apa yang dirasakan dan disyukuri.

Jadi tulisan ini bersumber dari apa yang telah ane sebagai TS alami. Semua kejadian baik yang ane rasakan langsung melalui apa-apa yang telah ane dapatkan dan rasakan, maupun dari lingkungan yang hanya ane pelajari. Kembali lagi bahwa semuanya di dunia ini tidak ada yang sempurna.

Misalnya saja apa sesuatu yang ente bilang itu sempurna? Istri? Pasangan idaman? Tetap aja ada kekurangannya. Ente bilang istri ente wanita paling sempurna? Pasti aja ada sisi kurangnya. Misal masakannya gak enak lah atau apa lah. Yang pasti sesuatu yang kita anggap sempurna sebenarnya tidak sempurna. Rokok sampoerna aja ada yang bilang gak enak karena bikin engap haha.

Nah berikut ini beberapa hal yang mungkin saja bisa dijadikan bukti bahwa gak semua yang kita dapatkan itu sempurna. Tetap ada saja sisi kurangnya. Penasaran hal-hal seperti apa saja itu? let's talk about it.

Quote:

Quote:

Quote:

Oke segitu dulu untuk thread ane kali ini, thread ini sifatnya entertainment yang bersumber dari keresahan ane saat observasi sosial media aja ya. kalau kurang informatif ya tolong dimaklumi. Kalau menyinggung ya mohon maaf ane juga manusia bukan headset bluetooth wkwk. Terimakasih udah baca. Jumpa lagi di thread ane selanjutnya.

Referensi: Opini pribadi & klik
Sumber gambar: Tertera
@abdulqadirz©2021
penyukabiruAvatar border
primawidhieAvatar border
tomkosi312Avatar border
tomkosi312 dan 11 lainnya memberi reputasi
10
3.5K
27
Guest