• Beranda
  • ...
  • Music
  • Rekomendasi 3 Lagu dari NDX AKA Agar Seluruh Indonesia Tetap Bisa Bahagia

qoni77Avatar border
TS
qoni77
Rekomendasi 3 Lagu dari NDX AKA Agar Seluruh Indonesia Tetap Bisa Bahagia

pict

3 Lagu enak dari NDX AKA biar seluruh Indonesia tetap bisa bahagia di tengah tragedi yang menimpa

Assalamualaikum Warahmatullahi Wabarakatuh. Selamat Sore Gansist. Apa kabarnya kamu? Semoga tetap semangat dan selalu bahagia ya. Mueheeheeeemoticon-Smilie

Ceritanya tadi siang Ane lihat itu Instagramnya Dian Sastro tuh yang lagi nyanyi. Entah kenapa Ane sangat terpesona dengan mbaknya yang cantik itu. Eh, tapi kali ini Ane gak akan bahas tentang Mbak Dian Sastro ya Gansist. Akan tetapi tentang lagu NDX AKA yang Ane suka dan jadi suka banget lihatnya dan dengernya sejak ada anak tik tok pas kemarin itu.

Gini ceritanya itu Gansist. Waktu ntu Ane lihat seorang cewek yang maaf ya emoticon-Smiliememiliki tanda lahir di wajah yang Ane kira malah seperti itu di anime-anime Jepang dan bukan itu yang ingin dibahas disini juga. Heheheiheloemoticon-Smilie

Hal ini karena yang ingin Ane bahas di thread ini yaitu tentang iringan lagunya si anak tik tok itu doang. Mueheeheee emoticon-Smilie Ok yang di tik tok apa sih lagunya? Adalah lagu Sayang dari NDX AKA dong. Nah lagu ini cocok banget nih bagi Gansist yang masih sayang sayange ama doi, tapi .... Alah jangan sedih, yuk jogetin kesedihan ini dengan 3 lagu dari NDX AKA yang ueenaakk iki!

1. Sayang
Sayang opo kowe krungu, jerite atiku, mengharap engkau kembali?

2. Kimcil Kepolen

Opo aku salah nak aku tresno kowe?

3. Kelingan Mantan

Dik kowe biyen janji karo aku, nglakoni cinta suci kanthi ikhalas tekan pati. Ning nyatane ngapusi?

Ketiga lagu ini menurut Ane layak banget buat mendapatkan spotlight. Ya meskipun ketiga lagu ini kalau kita karaoke-in seolah akan membawa nuansa sedih, tapi iringan musiknya itu lo Gansist. Menurut Ane iringan musik dalam 3 lagu NDX aka seolah menyuruh kita untuk menyoraki yang namanya kesedihan. Hajar dach!

Lagu ini pun juga kayaknya asik banget buat jogetan Gansistemoticon-Smilie. Kita juga bisa menerima kesedihan itu. Ah mbuhlah, intinya benar-benar sangat perlu kita lestarikan lagu-lagu yang kayak gini. Iringan musiknya menentramkan. Hingga pada nuansa-nuansa yang sedikit banyak tetap mampu membuat kita bahagia.

Hola Gansist kita yuk bahagia! Hal ini agar imunitas kuat ya tentunya Gansist emoticon-Smilie. Hingga bagaimana sih lagu-lagu yang bernuansa sedih ini kalau kita nyanyikan bisa-bisa seluruh Indonesia tetap bisa bahagia loh di tengah tragedi yang menimpa kita Insya Allah. Asyik banget, kan?

Ada bojo galak juga Gan

Ketiga lagu ini menurut Ane cukup waras di tengah pandemi untuk dinyanyikan sehingga begitu menggembirakan. Disertai lirik yang begitu mendalam. Apalagi kalau kita mau meres, ehemoticon-Smilie

Maksud Ane meresapinya ya Gansistemoticon-Smilie. Seperti pada lirik-lirik yang bernuansa kesedihan. Maka dengan pertimbangan emosional inilah Ane merekomendasikan 3 lagu dari NDX AKA yang jelas bisalah kita untuk terus joget sambil mendengarkan 3 lagu ini. Mueheeheee emoticon-Smilie

Diubah oleh qoni77 24-07-2021 07:54
Richy211Avatar border
indrag057Avatar border
trifatoyahAvatar border
trifatoyah dan 4 lainnya memberi reputasi
5
1.7K
13
Guest