kankenkinkunkonAvatar border
TS
kankenkinkunkon
Kabut Di Langit Malam
Hallo Gan, Sis!

Ini pertama kalinya ane mampir ke lapak kece satu ini. Sebelumnya, apa yang mau ane bagikan disini cuma cerita karangan. Mungkin ada beberapa bagian yang terinspirasi dari kisah nyata, tapi selebihnya hanya karangan fiksi dari ane semata.

Oh iya, daripada ane dikata nabur kentang, sebelumnya ane nggak mau janjiin kalau ini bisa ane update rutin mingguan, atau dalam tempo tertentu. Ane punya tiga kesibukan, ngampus, nggawe, ngaskus. Ehehe... jadi harap maklum kalo ane nggak bisa tepat waktu update karena tiga prioritas tadi. 

Dan berhubung ini juga cerita fiksi, jadi tergantung kemampuan ane buat merangkai cerita nih... tapi sekali lagi, selamat menikmati cerita sederhana ini...

Quote:

Spoiler for Daftar Isi:

Spoiler for Sinopsis:

Spoiler for Prolog:

wokehhh...

Sampai disini dulu Gan, Sis...
Sekali lagi ane mau mengucapkan maaf apabila ada kesamaan nama, tempat,  dan kejadian, ini asli fiktif. Dan... berhubung ane mengambil setting tempat di Indonesia, maka figur tentara yang ane gunakan TNI ya Gan, Sis. Tapi dalam plot sudah ane rancang agar tidak ada pihak yang dirugikan.

Dan berhubung ane suka teori dalam film atau novel, Agan Sista boleh nih berteori dimari...
Diubah oleh kankenkinkunkon 13-12-2021 08:46
69banditosAvatar border
bonita71Avatar border
c4punk1950...Avatar border
c4punk1950... dan 7 lainnya memberi reputasi
8
1.8K
15
Guest