j.16
TS
j.16
Ruang Cari Rasa
WELCOME TO MY B-LOG

Halo, jika kalian menemukan thread ini..
Selamat datang di RUANG CARI RASA

Apa itu RUANG CARI RASA? Jadi thread ini adalah diary yang akan berisi curhatan atau keluh kesah gue tentang kehidupan sehari - hari. Ya, semacam buku diary gitu lah. Padahal gue bukan tipe orang suka bercerita, tapi disini mungkin gue bisa mencurahkan isi hati. B- log ini mungkin akan berisi hal hal yang random karena gue orang yang tidak jelas. Mungkin thread ini sangat tidak berbobot tapi bodoamat lah. Yang penting semua happy, atau paling enggak gue happy.

PERKENALAN

Spoiler for :

j.16adalah id gue disini. Biar lebih akrab, panggil aja sis Jane or Je, karena gue adalah seorang sista tulen.

Iya gue sista, alias cewek, jadi panggil sis ya bukan gan. Btw, gue orang Jawa Tengah, ( pake 'gue' biar lebih keren doang emoticon-Big Grin) padahal aslinya ngomong ngapak.

Gue bukan newbie sih, udah mayan lama di kaskus. Tapi gue merasa jadi newbie lagi karena lama ga ngethread. Sebenernya udah lama banget gue pengen bikin blog kayak gini. Tapi karena mager dan sok sibuk, jadilah baru sekarang ini gue pengin aktif ngaskus lagi.

Spoiler for :

Btw, gue suka gambar - gambar bernuansa galaxy kayak gini. Gak tau deh, lagi suka banget warna - warna begitu kayak hitam, ungu, biru, navy. Kayak adem aja diliatnya. Pokoknya warna warna galaxy dehh.

Gue juga suka Drama Korea, jadi mungkin bakal ada playlist apa aja drama yang udah gue tonton dan bisa jadi rekomendasi buat agan dan sista.

Bakal ada juga playlist lagu yang sering gue dengerin. Dan hal hal gak penting lainnya lah ya...

Jadi, jika kalian tidak sengaja mampir atau menemukan b-log ini, silahkan bertamu dan tinggalkan jejak. Boleh curhat atau posting apapun, yang penting sopan ya gan sist. Nama juga Ruang Cari Rasa, jadi anggep aja tempat sampah untuk mengeluarkan rasa - rasa yang ada dihati dan jiwa.

Spoiler for playlist:

Quote:

johanbaikatosolasajaprovocator.3301
provocator.3301 dan 19 lainnya memberi reputasi
20
13.3K
1.4K
Guest