pharsa.mlbbAvatar border
TS
pharsa.mlbb
Benarkah Platform Baru untuk Shopping
Pertamanya, makasih gansist kalian atas sudi luangkan waktu baca thread ane. emoticon-Salam Kenal

Disebabkan pandemi, ane takut untuk pergi berbelanja di luar. Jadi semua barang dibeli melalui online, tidak peduli dari dekorasi rumah sampai makanan. Tapi kebanyakan situs merugikan banyak biaya ane dalam ongkirnya. 

Baru-baru ni waktu carian Facebook, ane terjumpa sebuah apps yang bernama Winboons yang bisa bagi ongkir gratis, bukan cuma itu, tapi barangannya punya diskon banyak. Selain itu, ianya jugak sedang mengadakan ivent untuk pengguna baru bisa mendapatkan 1000 koin secara gratis, tertarik sih buat ane. 

Mula-mulanya ane sama dengan pengguna lain, takut mempercayainya disebabkan ianya sebuah platform baru. Tapi setelah menunggu 2-3 hari barangan yang ane beli melalui platform ini sampai, dan setelah mencobanya ane puas hati sih dengan platform ini. Kualitasnya bagus banget. Enggk percaya? Fotonya bisa jugak ane attached di bawah. 

Yang penting sekali, sekarang apps ini mengadakan ivent, banyak item yang diskonnya gila-gila emoticon-Wowemoticon-Wow

Yang terakhirnya ane bukan coba mempromosikan apps nya, cuma apps yang sebagus ini harus ane share dengan gansist kalian. emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol
0
878
0
Guest