powerpunk
TS
powerpunk
Kebiasaan Yang Sering Dilakukan Cowok Saat Dikamar Sendirian

Selamat pagi, siang, sore, petang, dan malam kawan - kawan kaskuser semua yang baik hati. Bertemu kembali di thread sederhana ane.
emoticon-Nyepi

Bukan cuman cewek yang butuh me time, terkadang cowok pun juga butuh kesendirian. Kamar adalah salah satu tempat seorang cowok menghabiskan waktu buat sendiri. Ada banyak hal yang biasanya dilakukan cowok saat mereka sendiri. Ada yang menghabiskan waktu sendirinya untuk merenung, beribadah, bermain game dan masih banyak hal lain.

Ane sendiri sih termasuk tipe cowok yang sering menghabiskan waktu sendiri dikamar ketimbang ngumpul - ngumpul bareng teman. Terlebih saat ini masih musim pandemi. Lebih baik untuk lebih dulu menghindari kerumunan supaya terhindar dari virus penyakit. Lantas, apa aja sih yang dilakukan cowok saat sendirian di kamar?

1. Belajar / Ngerjain Pekerjaan.

Kamar, selain digunakan untuk beristirahat biasanya juga terdapat meja untuk melakukan aktifitas belajar maupun mengerjakan tugas dan pekerjaan. Sehingga, baik cewek maupun cowok biasanya lebih banyak melakukan aktifitas belajar dan menyelesaikan pekerjaan rumah di dalam kamar. Buat yang udah kerja dan terpaksa mengerjakan pekerjaan kantor dirumah, tempat paling peweya dikamar. Selain tak ada yang mengganggu, suasana kamar juga lebih nyaman ketimbang ruangan lain dirumah.

2. Dengerin Musik.

Setelah seharian penat dengan aktifitas, tempat paling nyaman buat beristirahat ditemani dengan musik ya dikamar tidur. Soal pilihan musik tergantung favorit masing - masing individu sih. Ada yang suka dengan musik dengan genre yang slow, ada juga yang lebih demen dengan musik keras sambil jingkrak - jingkrak. Ada pula yang lebih menyukai musik dangdut koplo. Cara mendengarkannya pun bermacam - macam. Ada yang suka mendengar melalui loud speaker, ada juga yang lebih nyaman mendengarkan dengan headset sambil rebahan.

3. Cari Inspirasi.

Buat Agan - agan yang mungkin pekerjaannya berhubungan dengan segala sesuatu yang berbau kreatifitas, semisal design grafis ataupun konten kreator, tempat paling nyaman untuk mencari inspirasi selain di kamar mandi, yaitu di kamar tidur. Ane sendiri sering saat rebahan sambil mendengarkan musik, tiba - tiba nemu inspirasi untuk buat ane jadikan tulisan. Ane biasanya langsung tulis poin - poin inspirasi yang baru ane dapet di notepad supaya ntar saat ane ada waktu buat nulis, ane nggak lupa ide apa yang bakal ane tulis.

4. Maen Game.

Ini nampaknya hal yang paling sering dan paling banyak dilakukan oleh cowok di seluruh dunia kali ya. Kamar jadi tempat paling pewe buat menghabiskan waktu untuk bermain game, bahkan terkadang sampai lupa waktu, lupa makan, bahkan lupa kalau punya pacar emoticon-Big Grin Lebih parah lagi, main game dikamar terkadang membuat kita lupa dengan kewajiban.

Sebenarnya masih banyak lagi hal - hal yang sering dilakukan cowok saat mereka sedang sendirian dikamar. Ada yang seharian cuman rebahan doang, ada juga yang kerjaannya cuman scroll - scroll sosmed sambil liatin aktifitas mantan. Apapun kegiatan dikamar tersebut tentunya bakalan lebih nikmat kalau sambil ngerokok yang seger - seger. Kayak ane, paling suka sama rokok Esse Punch Pop yang punya aroma mangga yang menyegarkan. Bikin otak makin seger dan fresh deh. Ane jadi betah berlama - lama dikamar sendirian.

Nah, kalau Agan - Agan, lebih banyak ngapain aja sih kalau lagi dikamar sendirian? Hayo ngaku.. hehehe..

Disclaimer : Asli tulisan TS
Sumur Gambar : Om Google

hunter.syahidushirotaanton2019827
anton2019827 dan 12 lainnya memberi reputasi
13
6.5K
127
Guest