WalangsangittAvatar border
TS
Walangsangitt
Anime yang Overhyped Bikin Males Nonton

Halo semuanya kali ini gw bikin thread iseng-iseng doang buat berpendapat tentang anime yang hype parah. Kan lagi banyak tuh anime-anime yang hypenya gila-gilaan, dan kalo udah begitu gw kemungkinan besar gabakal nonton walaupun org" bilang bagus, entah kenapa rasanya males aja gitu. Overhyped bukan brarti overrated ya. Animenya mungkin emang bagus tapi hype nya terlalu parah dan kemungkinan muncul fans yang toxic pun semakin besar. Beberapa diantaranya bahkan sampe memunculkan frasa-frasa baru.

1. Tokyo Ghoul

Siapa coba yg gatau Tokyo Ghoul. Salah satu anime yang overhyped banget. Kenapa bisa ya? Gw nonton tokyo ghoul setelah beberapa lama mencari anime yang menarik dan keinget ada anime tokyo ghoul ini. Awal nonton s1 ya biasa aja, bagus tapi gak waw trus lanjut s2 dan gw bingung krn ceritanya kek ga jalan, uda nonton 4 eps dan udah males. Gak gw lanjutin deh ampe skrg tapi gw longkap langsung ke tokyo ghoul re:2 ep 7 krn katanya ada yg menarik😂 dan lompat lg ke eps terakhirnya buat liat endingnya. Gw ga baca manganya ya jd cuma nonton dan menurut gw ya biasa aja malah ngebosenin. Saking hypenya, anime ini memunculkan kaum wibu psikopet dan wibu psikintil.

2. Tokyo Revengers

Anime yg lg booming bgt nih. Kisah tawuran antar geng? Gw ga baca manganya dan belom nonton animenya. Kalo ini mungkin gw bakal nonton karna tertarik sama kisah tawuran antar geng dengan konsep time traveler. Sebuah kombinasi yg menarik, apalagi banyak yg bilang bagus. Ditambah lagi udah ada platform nonton legal yg nyaman, terimakasih muse indonesia😁. Hype nya anime ini sampe memunculkan banyak wibu" baru dan kebanyakan bocil. Bahkan sampe ada frasa baru lgi, Lari ada pp mikey!

3. Kimetsu no Yaiba

Kaenye ato demon slayer. Anime apa ini gw ga ngerti. Belom tertarik walaupun byk temen yg nyaranin, kurang explore jg tentang apa ceritanya jd gw gabisa banyak berkomentar. Perkumpulan para pembasmi iblis kah? Yg gw tau musuh mereka tuh mirip Michael Jackson trus juga ada salah satu eps fight yg katanya keren banget ya, eps 19 klo gasalah. Hype parah sampe banyak yg cosplayin, abang yg baik si tanjidor sama adeknya nezuko-chan yg mulutnya kesumpel potongan bambu. Banyak yg bilang jg kaenye best anime dan best shounen anime. Sebagus itu kah?

Udah tiga aja kali, yg paling gw rasain hype nya ya tiga itu. Ada lagi sih, itu AOT yg hypenya sampe diluar nalar tapi gausah deh ntar wibu elit menyerang. Perlu digarisbawahi ya overhyped ini bukan berarti jelek tapi hype nya sangat besar. Ada lagi kah yg menurut kalian overhyped dan apakah kalian seperti saya ato malah biasa aja?

Btw Makasi ya uda baca thread ini... Hope u guys have a nice day thankyou..
Diubah oleh Walangsangitt 28-06-2021 18:14
evywahyuniAvatar border
hunter.syahidAvatar border
anton2019827Avatar border
anton2019827 dan 14 lainnya memberi reputasi
7
10.7K
144
Guest