• Beranda
  • ...
  • Otomotif
  • Review Jujur Ganti Oli di Bengkel Ganti Oli Mobil Cakra Motor 11

woodendummyindo
TS
woodendummyindo
Review Jujur Ganti Oli di Bengkel Ganti Oli Mobil Cakra Motor 11
Si ganteng ane dah lewat nih masa free ganti oli sama bengkel resmi dari Honda. Ane cari-cari deh tuh bengkel ganti oli mobil di daerah Jakarta Barat, nemu satu bengkel yang kayaknya oke punya, namanya Cakra Motor 11. 

Klaim mereka sih katanya oli yang mereka jual itu asli, ane pikir gak ada salahnya nyoba dan ane beli Shell helix eco 0w20 yang tiap bulan ane pakai. Sekedar buat nyari tahu sih, ane nanya-nanya sama bapak-bapak yang lagi ngantri juga, ya dia emang langganan di Cakra Motor 11 ini. Selain emang Cakra Motor 11 deket dari rumahnya, ternyata bengkel ganti oli mobil di Jakarta ini betul jual oli yang beneran asli. 

Justru dia pakai oli mobil dan sering banget dia scan oli mobilnya ke web resmi oli yang dia pakai, dan emang sesuai sama barcode yang ketempel di olinya, real sih memang asli ni oli.

Ane sih jadi nambah yakin dengan pelayanan mas-mas yang gantiin oli brio ane, dia bilang Cakra Motor 11 udah ada 5 tempat nih yang kesebar di Jakarta sampe Depok. Ya oke deh kalo gitu, kalo agan lagi nyari dimana sih bengkel ganti oli mobil yang recomended, ane boleh bilang ente ke Cakra Motor 11. Barusan ane cek dia jual online juga sih di Tokped, laen kali ane beli online dan masang sendiri dirumah, biar gak banyak keluar, maklum lagi harus kudu wajib jaga jarak nih.

Agan-agan punya pengalaman bagus juga di Cakra Motor 11?

Diubah oleh woodendummyindo 23-09-2021 11:48
0
1.9K
4
Guest