andrainiraniAvatar border
TS
andrainirani
8 Aktor Tampan Yang Memiliki Warna Mata Terindah Versi Ane
Hai agan agan semua balik lagi ke thread ane di malam hari Sabtu yang syahdu disertai hujan gerimis ini .Kali ini ane bakalan ngebahas beberapa aktor tampan yang memiliki warna mata paling indah .
Yap. mata merupakan salah satu organ indra yang palingpenting bagi kehidupan kita yaitu penglihatan . Tanpa adanya satu organ ini kita tak mungkin bisa melihat keindahan dunia .
Sebagai seorang aktor memang selalu memiliki banyak pesona masing-masing agar bisa bersaing dan bertahan di jagat entertainment. Selain pandai berakting dan memiliki wajah yang rupawan ,beberapa aktor berikut ini di anugerahi oleh Tuhan memiliki warna mata yang indah dimana hal tersebut menjadi nilai tambah bagi mereka yang membuat fans-fans terkagum2 termasuk kaum hawa.

8. Jude Law.
Pria yang lahir pada tanggal 29 Desember 1972 di London, Inggris ini memiliki warna mata hijau yang tajam(bwt ane sih doi malah kelihatan serem) adalah seorang aktor yang dikenal lewat perannya dalam film Sherlock Holmes , The Holiday , Anna Karenina dll.

7. Colton Haynes
Warna mata biru
Lahir pada tanggal 13 Juli 1988. Dikenal lewat serial drama supranatural yang berjudul Teen Wolf sebagai Jackson Whitemore , dan Roy Harmer dalam serial super hero Arrow .Ane kagum bangat nih ma cowok pas lihat di teen wolf.tp sekaligus kecewa gara gara setelah itu ane tahu bahwa dia homo emoticon-Betty

6. Tyler Hoechlin
Lahir dengan nama asli Tyler Lee Hoechlin pada tanggal 11 September
1987 di California AS. Dengan tingginya 183 cm, aktor ini juga membintangi serial Teen Wolf , tenang ja yang ini normal sist.Dan akan berperan sebagai Superman di serial CW yang berjudul Superman and Louis.

5. Zac Efron
Qarna mata hijau dan tatapan yg tajam membuat doi dikagumi oleh wanita. Bagaimana tidak dia telah mengncani 6 aktris termasuk Vanessa Hugns ,Lily Collins . Lahir dengan nama Zachary David Alexander Efron pada tanggal 18 Oktiber 1987 , dan terkenal lewat film High scholl musical.

4. Liam Hemsworth
Lahir pada tanggal 13 Januari 1990 di Melbourn Australia . Warna matanya yang biru mampu memikat hati penyanyi terkenal Miley Cyrus. Doi dikenal lewat film The Hunger Games sebagai Gale Hawthrone .

3. Chris Hemsworth
Satu darah sama adiknya , siapa sih yang ga kenal sama bintang Thor ini .Lahir pada tanggal 11 Agustus 1983 di Melbourne Australia . Dengan tinggi 190 cm pandai berakting dan tatapan mata yang uwu membuat aktor ini termasuk dengan bayaran yang paling tinggi.

2. Logan Lerman
Terlahir dengan nama Logan Wade Lerman pada tanggal 19 01 92 di Beverly Hills California Amerika .warna matanya doi ntu bagaikan laut yang membiru dia dikenal lewat perannya di film percy jackson dan fury

Ni doi dah beruban ya gan

1. Ian Somelhalder
Yak ni yang terakhir memiki mata terindah menurut ane . Lahir pada tahun 1978 di Corington Lousiana. Doi sih jarang banget ane lihat di film2 besar .
Yang ane tahu sih cuma acara series berjudul The Vampire Diaries pada tahun 2009-2017.

tatapanya membunuh ya gan

Yap itulah aktor -aktor tampan yang memiliki mata biru terindah versi ane .Gimana menurut agan ?, lw menurut ane sih apapun warna matanya tetap syukuri aja ya . Untung2 bisa melihat yg caem caem.emoticon-Big Grin
Sekian agawan agawati terima kasih ya dah mampir.emoticon-Shakehand2emoticon-Peluk
Dan sampai jumpa lagi

Sumber:
1. Gambar google
2. Dan pemikiran ane sendiri emoticon-Big Grin

Kunjungi thread ane yang lain
1.
AS :Pembunuh Berantai Di Indonesia Yang Paling Banyak Memakan Korban Untuk Ilmu Hitam
Diubah oleh andrainirani 09-07-2021 13:06
mockerzAvatar border
caduceus22Avatar border
aygilagilityAvatar border
aygilagility dan 3 lainnya memberi reputasi
4
3.5K
22
Guest