• Beranda
  • ...
  • Games
  • Konon Katanya, 15 Game PS1 Ini Adalah "Yang Paling Susah", Ada yang Pernah Nyobain?

diaz420Avatar border
TS
diaz420
Konon Katanya, 15 Game PS1 Ini Adalah "Yang Paling Susah", Ada yang Pernah Nyobain?

Kayaknya gak bakalan ada abisnya kalo kita ngebahas soal game-gamePS1. Pastinya, ada beberapa hal yang bikin game tersebut memiliki kesan yang memorable, entah itu ceritanya, mekanisme gameplay sampai tingkat kesulitannya. Ya, gak sedikit orang yang menganggap beberapa game PS1 ini sebagai "Yang Paling Susah". Seperti biasa, disini Ane mau ngajak agan dan sista sekalian buat diskusi bareng-bareng soal game-game ini. BTW, semua game yang ada di daftar ini, sama sekali BUKAN PILIHAN ANE. Ini semua diambil dari sumber yang sangat menarik buat Ane bagiin ke kalian. Tapi, kalo kalian tanya Ane soal game PS1 paling susah sepanjang masa, Ane bakalan jawab GAK ADA SAMA SEKALI. Semua kesulitan yang Ane alami selama main PS1 sih karena belum terbiasa aja. Kalo sering nyoba dan berlatih, Ane yakin sesulit apapun game-nya, semuanya akan terasa gampang kok. So, daripada berlama-lama lagi kita langsung aja ke pembahasannya...

Spoiler for 15. Crash Bandicoot:

Spoiler for 14. Fear Effect:

Spoiler for 13. Driver:

Spoiler for 12. Oddworld : Abe's Oddysee:

Spoiler for 11. Rayman:

Spoiler for 10. Vagrant Story:

Spoiler for 9. Heart of Darkness:

Spoiler for 8. Blasto:

Spoiler for 7. Einhander:

Spoiler for 6. Irritating Stick:

Spoiler for 5. Incredible Crisis:

Spoiler for 4. Tomb Raider 3:

Spoiler for 3. Nightmare Creatures:

Spoiler for 2. Tenchu : Stealth Assassin:

Oke, kita sudah sampai di penghujung postingan. Dan sebagai penutup, mari kita sambut "Game PS1 Paling Susah Sepanjang Masa", yaitu...

Spoiler for 1. King's Field:

Source : 15 Hardest PS1 Games of All-Time
galigulagaluAvatar border
siapikaAvatar border
hoorrayAvatar border
hoorray dan 35 lainnya memberi reputasi
36
16.9K
422
Guest