Entertainment
Batal
KATEGORI
link has been copied
1
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/60a9180c6f30d070a51db976/ask-filminer
FILMINER haloo semua penghuni kaskus yg baik hati dan tidak sombong, saya mau bertanya tentang apk penambangan duit bernama FILMINER, sudah 1 bulan aplikasi muter2 terus kaya gangsing, selalu server sibuk, apa karna sepi peminat atau gimana.. apakah ini apk ini penipuan :hammer Sedikit pengetahuan tentang filminer itu Jadi saya buka email yg isinya penawaran gitu, yaa udh saya langsung respon dong
Lapor Hansip
22-05-2021 21:41

[ASK] FILMINER

FILMINER

[ASK] FILMINER

haloo semua penghuni kaskus yg baik hati dan tidak sombong, saya mau bertanya tentang apk penambangan duit bernama FILMINER, sudah 1 bulan aplikasi muter2 terus kaya gangsing, selalu server sibuk, apa karna sepi peminat atau gimana.. apakah ini apk ini penipuan emoticon-Hammer2

Sedikit pengetahuan tentang filminer itu
Jadi saya buka email yg isinya penawaran gitu, yaa udh saya langsung respon dong email tsbt yg mengarahkan ke WA.. akhir orang itu menyuruh saya untuk mendaftar FILMINER ini, saya tanya dong,
"apk apa itu" si doy jawab "ini apk penambang uang pak, silahkan pelajari dulu cara bermainya" nah si doi ngirimin 4 video tentang filminer itu, dari mulai perusahaanya, cara kerja ampe topup untuk memuali penambangan (maaf videonya udh saya hapus, karna setiap tanggal 1 awal bulan smua email, wa, panggilan masuk dsb saya bersihkankan)

Yaa udh saya daftar, lalu saya ciba topup, minimal topup 60k, tanpa pikir panjang saya topuo dong dan melakukan penambangan.. jad gini menu penambanganya

[ASK] FILMINER

Itu 1 hari sebelum apk muter2 gaya gangsing?

Nah belum sempat withdraw ehh apk malah muter2 amoe sekarang... apakah penghuni kaskus ada yg senasib, apa gimana, kalau punya solusi komeng yaa gann,, w udh masuk ke layanan pelanggan yg ada di apk filminernya malah d arahkan ke telegram, dan isinya banyak WNA.. hadeuh...
Diubah oleh rizwantab
0
Masuk untuk memberikan balasan
[ASK] FILMINER
25-10-2021 07:46

Filminer

Saya malah udah topup 800 rb ilang kyk gitu aja.buka app filminer gak ketemu sampe sekarang.kacau
0 0
0
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2021, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia