• Beranda
  • ...
  • Sista
  • Bra hingga Pembalut, 10 Rahasia Wanita yang Tidak Agan Tau, Kecuali Telah Menikah

andretarina
TS
andretarina
Bra hingga Pembalut, 10 Rahasia Wanita yang Tidak Agan Tau, Kecuali Telah Menikah

emoticon-Malu (S) Welcome di thread sederhana ane gansis emoticon-Malu (S)

emoticon-Ngacir Enjoy reading and have a good read emoticon-Ngacir

Ada pepatah yang mengatakan bahwa sesungguhnya wanita itu makhluk yang misterius, dan nyatanya pepatah itu memang benar adanya. Banyak hal yang tidak kita ketahui tentang mereka seutuhnya, hingga dari hal kecil bahkan hingga hal besar.

Dan uniknya, beberapa hal tersebut bahkan tetap menjadi rahasia yang tidak diketahui pasangannya bahkan ketika keduanya telah berpacaran, namun hal yang berbeda akan terlihat begitu pasangan ini telah hidup bersama di bawah satu atap.

Nah, bagi agan-agan yang penasaran, ada sebuah aku redit yang sempat menanyakan

“Hal apa sih tentang wanita yang tidak diketahui kecuali sudah menikah dan hidup besama?”

Penasaran sama apa-apa aja jawabannya? Gas ke bawah yak.

emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)

1. Misteri Pembalut

Bagi agan sekalian, pembalut tentu menjadi hal yang cukup asing, jangankan pegang atau beli, biasanya juga kita cuma bakal melihat benda ini bertengger damai di rak-rak indomaret dan sebangsanya tanpa berani nyentuh – lah lagian buat apa coba – tapi beda cerita jika ada agan yang bucin dan tiba-tiba dimintai tolong pacarnya untuk beli pembalut, gak salah kok huehue.

Namun uniknya, sebuah akun di redit menceritakan pengalamannya ketika baru mengetahui hal sebenarnya tentang pembalut.

Baiklah, saya akan mengatakannya langsung dan ini aneh.

Saya selalu berpikir bahwa pembalut sama halnya seperti plaster luka yang akan ditempelkan begitu saja di titik luka dan menyerap semua darah yang keluar hingga kering. Namun faktanya berbeda jauh. Pada saat saya berumur 27 tahun dan mulai hidup bersama pacar dalam rumah yang sama, ada satu kejadian yang cukup memalukan.

Saat itu pacar saya kehabisan pembalut, namun dia masih memiliki beberapa cadangan yang tidak dalam kotaknya, saya mengambil pembalut tersebut dan melihatnya dengan seksama.

Benda tersebut nampak cukup aneh, karena perekat yang ada tidak pada posisi seharusnya. Belakangan saya baru menyadari, bahwa cara menggunakan pembalut tersebut adalah dengan menempelkannya ke bagian dalam celana, bukannya di vagina mereka layaknya pampers bayi.

Dan ya tentu saja begitu mengetahui kebodohan tersebut, pacar saya tertawa hingga mengeluarkan air mata, dan selama setahun hal tersebut menjadi bahan ejekan antara dia dan ibu saya,

emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S)

2. Bra Anak Emas

Setidaknya bagi para pria yang masih menganut tinggi nilai kebudayaan timur, bra tentu menjadi misteri tidak terpecahkan, kecuali telah saatnya nanti memiliki istri masing-masing dan mulai familiar dengan benda satu ini.

Namun uniknya, pertanyaan tentang bra, juga memiliki keunikan tersediri yang bagi ane terdengar seperti bra anak emas. Akun berikut menceritakan pengalamannya.

Hingga saat ini, saya masih menganggapnya hal yang mengejutkan, ketika berpacaran, saya tidak terlalu memperhatikan tentang bra, namun ketika mulai hidup bersamanya, barulah saya mengetahui satu hal unik tentang ini.

Saya mengetahui bahwa pacar saya memiliki beberapa bra atau bahkan puluhan saya tidak ingat, namun dari jumlah tersebut, nyatanya dia hanya menyukai dan menjaga betul satu bra khusus ini.

Tidak, bukan karena bentuknya yang aneh atau apa, karena bentuknya juga sama dengan bra lainnya, namun tetap saja dia sangat menjaga bra satu ini. Jadi sudah menjadi tugas saya ketika mendapat giliran laundry untuk mencuci, menjaga, mengeringkan, dan menempatkannya dengan hati-hati, layaknya anda menjinakkan sebuah bom di pusat perbelanjaan.

Dan hanya Tuhan yang tahu akan semarah apa dia apabila satu bra spesial ini saya tempatkan terbalik, tertinggal di mesin cuci atau bahkan hilang,

emoticon-Takut (S)emoticon-Takut (S)emoticon-Takut (S)

3.  Ini Punya Saya? Bukan Ini Punya Kita

Hidup bersama juga memiliki artian saling berbagi, dan hal ini mencakup hampir semua aspek, makanan, minuman, kewajiban, hingga pakaian.

“Tentu saja hal ini akan berbeda sebelum saya benar-benar menyadarinya. Ketika hidup membujang, saya memiliki semua hal secara khusus, kue yang akan saya makan nanti malam, coke yang akan saya minum ketika menonton, dan celana dalam yang tentunya hanya untuk saya sendiri.

Tapi hal berbeda saya dapati ketika kami telah hidup bersama, saya sempat menduga kaos kesukaan saya hilang, namun ternyata malah dipakai olehnya ketika bersantai.

Hanya itu? Tentu saja tidak.

Sweeter saya yang kebesaran, sepatu saya, bahkan yang paling aneh, terkadang dia memakai celana dalam saya begitu saja,”

emoticon-Hammer (S)emoticon-Hammer (S)emoticon-Hammer (S)

4. Perjanjian Awal Penggunaan Lemari 50/50 Namun Faktanya

“Ketika awal pernikahan, saya dan dia sama-sama setuju untuk mengatur tempat di lemari dengan pembagian 50/50.

Seminggu pertama hal ini tetap pada tempatnya. Seminggu kedua 60/40, seminggu ketiga 70/30, seminggu keempat 80/20.

Dan di bulan berikutnya, saya merengek agar dia mengasihani saya untuk tetap memiliki 10 persen tempat di lemari kami,”

5. Kebersihan yang Seimbang

“Saya pernah mendapati kamar tidur kami yang saya tinggalkan dalam keadaan rapi dan bersih tiba-tiba saja berubah menjadi medan perang Afghanistan.

Namun keesokannya harinya, ketika saya meninggalkan kamar tidur tersebut dalam keadaan yang sama – dan tentu saja kali ini karena ulah saya yang terburu-buru – dan saya kembali, saya mendapati kamar tidur kami tiba-tiba saja dalam keadaan bersih dan rapi seakan tidak pernah terjadi apa-apa,”

6. Kantung Celana Perempuan Adalah Hal Langka

“Kami sudah menikah beberapa tahun, namun saya tetap takjub dan heran ketika mendapati betapa langkanya celana istri saya yang memiliki fungsi tambahan dasar berupa kantung.

Sementara bagi saya, semakin banyak kantung di celana saya justru akan semakin bagus,”

7. Tempatkan Benda di Tempat yang Seharusnya

“Ada satu hal yang tidak pernah bisa saya lawan, bahkan setelah bertahun-tahun menikah, hal tersebut adalah ketika saya menempatkan sesuatu di meja makan, maka benda tersebut akan berpindah dimensi ke titik A atau ke titik B.

Namun ketika istri saya yang menempatkan sesuatu di meja makan, maka hanya dia dan Tuhan yang boleh memindahkan benda tersebut dari tempatnya,”

8. Frekuensi Kentut

“Ya, tentu saja dia kentut sebanyak saya kentut, dan tentu saja hal itu bukan hal yang aneh, tentu saja,”

9. Toilet yang Wangi

“Hei kalian ingat moment dimana memasuki kamar mandi sekolah, kantor, atau bahkan kamar kost yang baunya bisa saja mengalahkan bau naga?

Tapi ajaibnya – dan tentu beruntungnya saya – ketika kami telah hidup bersama, tidak ada yang saya jumpai ketika membuka pintu kamar mandi selain wangi sabun, shampo, bahkan bunga,”

10. Bersabar Adalah Harga yang Cukup Pantas

“Saya terkadang pulang dalam keadaan cukup lelah dan hanya ingin istirahat. Namun seringkali saya mendapati hal ini menjadi lebih baik ketika dia mendatangi saya dengan segelas teh hangat, sepiring biskuit, dan begitu saja melendot ke pelukan saya.

Wangi harum tubuhnya dan kesabarannya dalam mendengarkan celotehan saya tentang bos brengsek, pekerjaan segunung, dan kemacetan di jalan tentu saja menjadi penawar lelah yang cukup efektif dan fakta bahwa seseorang ternyata peduli tentang dirimu adalah hal yang tidak ada bandingannya.

Namun satu jam kemudian, saya juga harus memastikan pintu rumah terkunci rapat sebelum tidur, bersabar ketika saya tidak sengaja tersandung sepatu miliknya di lorong, dan bahkan tetap tersenyum ketika mendapati benteng pakaian tidak terlipat berdiri kokoh di ruang tamu.

Tapi di titik ini saya sadar bahwa inilah kehidupan bersama, saling membuat nyaman, dan tidak perlu menjadi orang lain,”

Gimana nih? bagi gansis yang udah nikah duluan bner kagak sharinganya? wkwkwkww kalo bener ya syukur yak mueheheh

Btw, sekian thread dari ane kali ini, thanks buat yang sudah mampir dimari yak, jangan lupa tinggalkan jejak berupa commentshare, dan saling berbagi cendols

emoticon-Ngaciremoticon-Ngaciremoticon-Ngacir

Last but not least, stay tune for another thread yak

Byeeee ~

emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2

Sumber : Disini | Sumber Gambar : Google Images | Narasi : Pribadi

Copyright © 2015 - 2021 Andretarina
All Rights Reserved | Member of Thread Creator Gen. 1 - KASKUS

Diubah oleh andretarina 10-05-2021 06:36
koi7fachri15screamo37
screamo37 dan 52 lainnya memberi reputasi
51
22.1K