KABApostAvatar border
TS
KABApost
Mungkin ini yang terlupakan. Tapi untuk ngabuburit kuylah

Saya akhir-akhir ini suka main game gan. Tapi jangan di buli ya. Ini game sebenarnya sangat saya suka. Mumpung nunggu buka. Saya mainin aja ini game.

Sebenarnya banyak diantara gamers indonesia yang tidak suka game seperti ini. Tapi bang, ini gak selayaknya seperti pubg, freefire dan game action yang memiliki grafik bagus lainnya.

Cerita saya sebenarnya bukan mengenai game, tapi lebih kepada senang aja nungguin buka sambil mainin game. Dengan ini iseng banget sih orang bilang saya gak ada kerjaan. 😁

Ketahuan banget tuh si abang jomblo, gak ngapelin sore-sore. Dia lebih setia main game ketimbang mainin logikanya untuk cari pacar. Wkwkwk.

Oya gan. Saya di game ini sudah level tinggi loh. Meski maininnya sambil tidur aja. Gak ada kepanikan yang perlu dimunculkan di game ini.

Heran saja kok bisa ya, saya kecanduan. Padahal pas maininnya muka udah kayak sampah banget. Tapi asik loh. Sumpah... Asik banget.

Agan-agan boleh coba. Tapi hati-hati jangan kecanduan seperti saya. Soalnya, saya gampamg banget suka pada yang menarik. Wkwkwk.

Lumayan gan bikin hati riang, dari pada mikirin perasaan sepalu sepi, makin membuat diri sedihkan yaa.

Saya juga baru nyoba livestreaming di OmletArcade. Banyak para konten kreator nongkrong disini. Katanya bisa juga bikin akun partner. Yaaaa. Berguna sekali bagi pain game. Saya baru nyoba. Berharap hp ga apa-apa ya. Pengen nyoba game yang lainnya.

Orang bilang mainin call af duty live disini enak. Soalnya servernnya cukup bagus. Gak mudah bikin handphone kita ngehank. Atau bla bla bla.

Para gamers yang udah malang melintang pasti udah tahu tempat ini. Tapi saya baru nyoba loh gan. Berharap ada dari agan-agan yang tahu, dan bersedia untuk memberi tahu, bagaimana cara bikin streaming yang lebih bagus. Dan game apa yang pass dimainin.

Kalau misalkan agan-agan bersedia. Lihat aja langsung ke tekape. Goodply45. Itu akun yang saya kelola. Mudah-mudahan berkembang ya gan. Dan saya juga pengen mempelajari game yang lainnya.
0
234
0
Guest