• Beranda
  • ...
  • Music
  • Deretan Lagu Slow Rock Malaysia Yang Masih Terdengar Manis Di Telinga

andrerain5
TS
andrerain5
Deretan Lagu Slow Rock Malaysia Yang Masih Terdengar Manis Di Telinga

sumber

Hai Gan, Hai Sis.
Ketemu lagi dengan ane dimari.
Apa kabar semuanya? Kue lebaran udah pada siap apa belum nih?
Oya, buat anak rantau, yang sabar ya gansis, kali ini kita semua gak dibolehin lagi buat mudik, katanya biar kagak pada kena corono varian baru. Kagak tau dah kapan beresnya ini pandemi.

Timbangan bete, mending nyari hiburan yuk gansis. Siapa tau bisa ngurangin kebetean lantaran kagak bisa mudik. Boleh jalan-jalan ke taman, bersafari nengokin orang utan, atau setel lagu keras-keras biar tetangga nyaho kalau kita, si anak rantau lagi galau gak bisa mudik.

Bahkan mudik lokal aja nih kagak dibolehin, masa iya dari Ciputat ke Pondok Labu musti pake surat pengantar negatif covid? Kan lucu. Apalagi ane yang harus pulang dari Serpong ke Pandeglang, pastilah kena cekal di jalan, meski sama-sama berprovinsi Banten, tetep kagak bisa. Angel wes angel!

Setel musik aja dah, biar sedikit punya hiburan, mau jalan juga ogah kalau sendirian mah.

Quote:

Eladah! Malah ngebacot kagak karu-karuan nih ane. Tapi lagu-lagu diatas emang enak banget buat didengerin loh gansis. Apalagi buat agan atau sista yang suka ama musik jenis slow rock.

Semoga bisa menghibur ya gansis. Sampai jumpa lagi dilain waktu dan dilain kesempatan. Jangan lupa bahagia.

Thanks For Visiting
:terimakasih:terimakasih:terimakasih
Ditulis Oleh:
Lagu Bersumber Dari:
youtube.com
Fulbahrianzeze6986Rainbow555
Rainbow555 dan 30 lainnya memberi reputasi
29
5.6K
155
Guest