mr.zen204...Avatar border
TS
mr.zen204...
Martabak Kekinian Ya Martabak Juang

Halo gansis ane malam ini akan review UMKM yang ada di sekitar rumah ane nih gansis. Rumah ane ada di Kabupaten Kediri. So otomatis ane akan upload thread di Forum Regional Karesidenan Kediri ya.

Kulineran terus nih ane gansis, tadi sudah minuman sekarang ganti makanan ya. Ane kali ini akan mereview tentang Martabak yang juga hype di daerah ane yaitu di Kota Pare Kabupaten Kediri.

Martabak keren ini bernama martabak juang. Di kota ane sudah ada beberapa stand dari martabak ini. Ciri khasnya yaitu stand warna kuning gansis.

Martabak disini juga tersedia martabak manis atau terangbulan ya. Untuk harganya bervariasi sekalii sesuai lah dengan isian yang disajikan. Isi telur ayam sampai telur bebek+daging sapi juga ada loh. Paling mahal tuh pasti hahaha.

Cara pesannya bisa datang langsung ke outlet bisa juga order via kang ojol baik gojek maupun grab. Pengen tahu outlet nya dimana aja? Ya tinggal cek google maps gansis. Di kampung Inggris seingat ane ada 1, terus di tengah-tengah kota pare juga ada 1, terakhir di dekat per empatan bringin ada 1.
0
1.3K
2
Guest