indriketarenAvatar border
TS
indriketaren
Buka Puasa Bareng HP 2 Jutaan, Bisa Buat Hadiah Spesial Lebaran Juga Bagi Keluarga!

Tidak terasa kita sudah menjalani bulan suci Ramadan, bahkan sebentar lagi kita akan tiba dihari yang paling kita tunggu-tunggu semuanya, yaitu hari Lebaran tiba.
Eits… ngomong-ngomong agan sista pada puasa semua bukan?
Mudah-mudahan enggak ada yang pada bolong ya puasanya hehehehe….

Ane pengen sedikit berbagi pengalaman nih bagi agan sista semua, dimana kita semua pada tahu bahwa pandemi covid saat ini belum juga berlalu.
Ya mau tak mau kita juga pada gak bisa bukber dan keluyuran gitu deh.
Tapi, ane enggak merasa hal tersebut menjadi sebuah masalah sih bagi ane.
Karena ane juga enggak bosen rebahan seharian dirumah kok.
Agan sista pada tau kagak kenapa ane malah lebih seneng rebahan?
Pasti pada bingung bukan hehehehehe….

Alasannya sih simpel aja gansis.
Karena ane ditemenin sama smartphone baru dari OPPO.
Pada tanggal 1 April kemarin, OPPO sebagai Brand Smartphone Internasional telah resmi meluncurkan produk baru Jagoan A Series mereka yang terbaru yaitu OPPO A54.
Dan smartphone ini bikin hati ane jatuh cinta pada pandangan pertama deh gansis.
Soalnya, awal ane lihat desain HP ini, hati ane seperti merasa terpikat olehnya.
Karena bodi yang ditampilkan kece habis gansis, pokoknya cocok banget deh bagi kita yang masih muda-muda nih.
Stylish, ringan dengan bobot hanya 192 gram saja, trendy dan pastinya uptodate dengan masa kini gansis.

Masalah warna pasti kekinian banget deh, HP ini hadir dengan 2 varian warna yaitu Starry Blue dan Crystal Black.
Bagi agan sista yang suka bosen, apalagi enggak tau mau pada ngapain sambil nunggu beduk berbunyi, ane rekomendasikan OPPO A54ini buat dijadiin temen ngabuburit gansis.
Kalau ane sih gitu gansis hehehehe….
Malah ane kadang enggak bisa semenit saja lepas dari HP ini.
Soalnya ane sering banget nonton film di HP ini sampai lama-lama gitu deh.
Habis mata ane terasa nyaman dengan layar HD+ Punch Hole-nya.
Walau begitu, bukan berarti ane gak sayang sama kesehatan mata ane ya gansis.
Tentu ane pasti sayanglah.
Ane  juga enggak mau masih muda udah pakek kaca mata akibat kelamaan liat layar HP.
Tapi ane yakin mata ane enggak akan rusak gansis, karena HP ini punya fitur handal bernama All Day Eye Care dan Eye Comfort.

Selain itu, ane juga sukak main game seperti PUBG atau ML di OPPO A54 ini sambil nunggu waktu berbuka puasa tiba.
Soalnya walaupun HP ini cuma memiliki RAM 4GB bertipe LPDDR4X, namun HP terasa seperti layaknya bermain di HP RAM 6GB.
Tentu hal ini terjadi karena HP ini sudah dibekali fitur Hyperboost yang mampu membuat smartphone menjadi lebih ngebut lagi.
Dan yang paling ane suka nih, yaitu ane bisa bermain game lama-lama di HP ini karena HP ini sudah dilengkapi dengan anti Overheat.
Jadi otomatis nge-game nya juga bakalan tetap lancar jaya tanpa adanya lag.
Jika dilihat demikian, maka ane seperti tidak merasa kalau chipset yang digandeng hanya Mediatek Helio P35 MT6765 akibat fitur handal yang ditanam didalam HP ini.
Karena performa dari perangkat ini ditingkatkan juga melalui teknologi Oswap, kombinasi Z-RAM dan Landwsap Speeding Technologies, yang berfungsi memanfaatkan ketersediaan ruang penyimpanan untuk meningkatkan kecepatan sistem dalam HP.

Kalau ane udah bosen nge-game, ane juga sering scroll sana sini buat lihat berita atau yang lainnya.
Soalnya layar HP ini enak banget dipakai baik dalam kondisi cahaya redup maupun terang.
Karena layar luas 6.51 inch yang dimiliki HP ini sudah mengusung teknologi Smart Sunlight Screen & Moonlight Screen yang mampu mengatur pencahayaan otomatis dengan kecerahan layar dari 2 nits hingga 550 nits.
Selain itu, kameranya juga perpect banget deh gansis.
Karena resolusi kamera yang paling besar di OPPO A54ini terletak pada bagian Selfie-nya.
Tentu bagi ane yang juga suka buatin video tiktok, kamera selfi 16MP dari HP ini sudah sangat mumpuni banget buat menghadirkan kualitas gambar yang jernih dan OK.
Jadi agan sista bisa banget fotoin makanan berbuka puasa agan sista bersama diri agan sista dengan cara selfie.
Langsung deh upload ke media sosial agan sista, pastinya bakalan banyak yang like karena hasil jepretannya super jernih gansis hehehehe….
Dan ane juga suka buat streaming lagu dari YT dengan posisi layar mati layaknya seperti putar aplikasi musik bawaan dari HP.
Hal ini bisa terjadi karena adanya fitur Black Screen mode dalam perangkat ini.

Kalau masalah HP low-bat, agan sista enggak perlu takut.
Soalnya HP ini sudah ditanam baterai jumbo sebesar 5000mah yang buat segala aktivitas di HP ini bakalan tahan seharian gansis.
Karena hadirnya fitur Super Power Saving Mode dalam HP ini, hal ini tentu juga bakalan membuat ane tetap bisa telponan 91 menit dan chatting 85 menit ketika daya baterai berada di angka 5% pun.
Lagian, agan sista enggak bakalan merasa lama deh buat isi daya jumbonya.
Soalnya, HP ini sudah support Fast Charge sebesar 18W dengan pengisian yang super cepat.
Dan dilengkapi juga dengan adanya perlindungan dari Overcharge dan Over-Discharge, sirkuit pendek, proteksi arus berlebih dan tinta tahan api untuk memproteksi dari kebakaran level V-0 dan ditambah fitur Optimized Overnight Charging yang bisa menyesuaikan pengisian daya sesuai dengan jam tidur agan sista dan memastikan ponsel terisi 100% pas saat agan sista terbangun nanti. 
Jadi pas sahur tiba nanti, HP ini sudah siap menemani aktifitas agan sista kembali hehehehe….

Kemana aja ane pergi, ane selalu ditemenin sama smartphone Jagoan Baru A Series ini.
Soalnya HP ini mampu membuat segala aktifitas ane baik indoor maupun outdoor menjadi lebih lancar dan praktis.
Biasanya ane sih suka bermain dipinggir kolam sambil nge-vlog gitu bersama kawan ane.
Banyak video vlogging yang sudah direkam dalam HP ini, bahkan tidak terasa sudah sampai ratusan dalam seminggu.
Untungnya HP ini memiliki kapasitas penyimpanan internal sebesar 128GB dan bisa diperluas juga dengan MicroSD sebesar 256GB.
Jadi agan sista bisa buat video vlog saat bukber di rumah bersama keluarga sebanyak-banyaknya buat kenangan tahun depan tentunya hehehehehehe….

emoticon-Bingung
Emangnya kagak takut HP-nya terkena air main dekat kolam gitu…???
emoticon-Recommended Seller
Tenang gansis, HP ini aman kok.
Soalnya ini HP sudah bersertifikasi IPX4 dan juga sudah melewati berbagai uji ketahanan kualitas seperti, uji jatuh, ketahanan terhadap air, radiasi, iklim, slight drop test, dan kekuatan sinyal yang sudah melewati 50+ kontrol proses produksi, 130+ uji keandalan yang sangat ketat, dan 320+ uji eksperimental lainnya.

Lewat performa ultra efisien, teknologi super canggih, beserta fitur lengkapnya, OPPO A54
ini bisa banget jadiin rekomendasi sebagai hadiah di Lebaran nanti gansis.
Bisa buat dikasih sama keluarga, pacar, mantan atau bahkan buat dipakai sendiri hehehehe….
Agan sista bisa pinang dengan harga mulai dari Rp2.499.000 saja.

Eits, dan yang uniknya nih gansis… bahwa OPPO membawakan paket lengkap untuk menemani agan sista untuk mejalani segala aktivitas jadi lebih lancar di bulan Ramadan ini.
Agan sista bisa nikmati program bundlingIoT dengan Smartphone OPPO. 
Setiap bundling pembelian 1 (satu) unit Smartphone OPPO dengan produk IoT OPPO, maka agan sista akan mendapatkan cashback langsung hingga Rp 200.000.
Wow… tunggu apa lagi gansis!
Serbu sekarang juga selagi stock masih ada hehehe...

Diubah oleh indriketaren 03-05-2021 05:48
babiat378Avatar border
banpukuAvatar border
jahotmaAvatar border
jahotma dan 77 lainnya memberi reputasi
-54
5.5K
75
Guest