rirandara
TS
rirandara
Selain Enak dan Lembut, Puding Cokelat Ini Pembuatannya Juga Mudah Banget, Loh

emoticon-Hai

Selamat pagi para kaskuser dimanapun berada. Apa kabarnya?

Ramadhan sudah memasuki minggu kedua, sudah beli baju dulagkah?emoticon-Big Grin. Kalau belom juga tak masalah, sih. Asalkan puasanya lancar jaya kek jalan bebas hambatan itu.emoticon-Smilie

Ohiya, untuk berbuka puasa petang nanti, sudah ada menu pilihan kah? Menu pembuka gitu selain es dan sejenisnya. Saya mau menawarkan resep puding cokelat nih. Siapa tahu bermanfaat dan ada yang mau mencobanya. Resepnya sederhana sekali. Bahan-bahannya juga mudah didapatkan.

Gak pake belibet. Ini loh resep puding cokelat yang lembut di mulut ala ts.

Quote:

Quote:

Beberapa bahan yang saya pakai: agar-agar, SKM, susu Dancow, gula, saya beli di warung tetangga. Sementara DCC dan cokelat bubuknya beli di toko bahan kue. Tapi sayangnya, saya lupa memfoto saat berbelanja. emoticon-Frown. Belom terbiasa jepret-jepret di tempat umum juga sih aslinya. Suka minder duluan saya tuhemoticon-Hammer

Dari satu resep puding ini bisa jadi beberapa cup, loh: 2 buah cup ukuran 120ml dan 7 buah cup ukuran 90ml.
Sekadar informasi saja, cetakan cup dalam foto saya ukuran 120ml.

Nah, tertarik-kah dengan resep ini? Jangan lupa bagi-bagi saya, ya, kalo kalian berhasil membuatnyaemoticon-Ngakak (S)

:terimakasih

🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫

Tulisan&foto pribadi
dhinyzfrnUriNamibedypop
bedypop dan 18 lainnya memberi reputasi
19
3K
107
Guest