orangcurhatAvatar border
TS
orangcurhat
Kepercayaan rusak karena sering baca NTR
Gan, sorry nih rada random

Gimana ya cara memperbaiki perasaan ane, ane setiap hari dirundung rasa kalau cewe ane selingkuh gan, jujur aja si ane sering baca ya manwha dan doujin yang bergenre NTR/Selingkuh gitu, jujur lagi aja nih ya soalnya entah kenapa genre itu yang bikin ane lebih "naik" dan rasanya seru aja

Tapi ternyata ngaruh juga ke keadaan psikis ane, ASLI ane gak kuat ngebayangin (tapi sering kepikiran) kalo cewe ane selingkuh dan esek esek ama orang lain gan saat ane gak ada atau kerja gan, btw ane udah baca genre begituan sejak ane jauh sebelum pacaran Ama dia, tapi lama kelamaan karna ane makin sayang sama dia, dibalik itu ane Makin ketakutan, kalo dibilang ane suruh sibukin diri, keknya ane udah paling sibuk deh gan, kerja 11 jam sehari ditambah ini itu

Ane udah berhenti baca gituan sebulan yang lalu, tapi makin menjadi jadi, kalo dari dianya sih ane pikir dia biasa biasa aja, gak ada gerak gerik mencurigakan, ane juga cerita masalah yang ane alami ini, dianya sih selalu ngecomfort ane sambil bilang "its okay, il always be there for you and promise to loved you no matter what"

Kalo dalam hati ane mah (taaik, mantan ane bilang begitu juga, nyatanya ane ditinggalin) emoticon-Sorry emoticon-Ngakak

Jadi intinya, tolong dong yang punya cerita mirip kayak ane, gimana ya cara biar ane normal lagi emoticon-Mewek

Terimakasih gan
delia.adelAvatar border
manusia.baperanAvatar border
wulandari24Avatar border
wulandari24 dan 2 lainnya memberi reputasi
3
2K
31
Guest