satriareva
TS
satriareva
PASCA CERAI DENGAN PAPA GADING, MAMA ISEL TETEP JADI MILANISTI GAK YA?
Halo agan sista!

Gan udah pada tau dong pasti kalo Gading Marten itu ngefans banget sama klub yang bermarkas di San Siro ini. Menurut pemberitaan di media yang ane baca, Papa Gading udah jadi Milanisti dari dia SD lho! Berarti sekitar tahun 90an awal. Wah 90an awal berarti jamannya siapa tuh ya? Kalo gak salah Franco Baresi lagi gokil gokilnya deh tahun segitu.

Gading bukan fans karbitan gan! Meskipun Milan sempet ngalamin naek turun baik di liga Domestik maupun Eropa, Papa Gading tetep setia gan sama Rossonerri. Papa Gading kayaknya setianya gak cuma sama perempuan aja tapi sama club jagoannya juga setia wkwkwk.

Nah waktu itu ane juga pernah liat tuh postingannya Mama Isel yang lagi pake jersey Milan, kabarnya sih pas nikah sama Gading, Gisel langsung support banget dengan menjadi fans milan juga. Tapi sayang semenjak cerai Mama Isel kayaknya cerai juga deh sama Milanisti. emoticon-Frown

Yah mungkin pelajarannya dari tulisan ane ini, kalo mau nyari suami yang setia kudu ditanyain dulu dia ngefans sama club idolanya sejak kapan? Kalo baru setaun dua taun mah mending sista pikirin lagi baek baek yak hahaha.

Kalo agan dan sista dari tahun berapa nih ngefans sama Ac Milan?

jawab di komen ya gansis, dan jangan lupa cendolnya buat ane, lagi ngidam banget neh...
0
390
2
Guest