pejantan666
TS
pejantan666
PILIH CEWEK BAIK CANTIK APA CEWEK BAIK SEKSI ??? : Sepenggal Kisah SMA
Hallow jomblowan dan jomblowati !!!

Salam Corona --> Cowok Romantis Narsis/Najis 
Salam Conpiden ( baca konpiden ) --> Cowok Pinter Dermawan dan Najis 
Salam Hangat --> Halu Menyengat

Hai...Gansis di planet manapun gansis berada. Gw kali ini pen sharing mengenai kisah konyol gw waktu SMA kelas 3 dimana disitu pertama gw mengenal cinta monyet. Tapi sialnya gw ngeasa cinta monyet ke si Baik Cantik Pintar ( BCP )..tapi deket juga ama si Baik Seksi Loading ( BSL )

ilustrasi si Seksi yang sekarang jadi semi sosialita

Gw waktu itu berpikir mantap banget kalo di collabs dua ce itu menjadi ce baik cantik , pintar ,dan seksi. Tapi karena gw maruk akhirnya gw gak dapet keduanya saat itu.

ilustrasi si baik yg sekarang jadi dokter spesialis

Tapi sampe sekarang gw masih berteman baik sama si BCP, cuman udah berasa sahabat biasa aja gak kek pen gimana2 CLBK gitu. Kemaren2 dia pen diantar aku datangi pesantren dan ziarah.

Gw dulu berpikir mau nikah ama si BCP yg sekarang jadi dokter spesialis, tapi masalahnya tajwid gw kurang tartil gak bakalan diterima ama bokapnya yg ustad itu...sial ahahahaha.

ilustrasi gw ( yg tengah ) yang beda banget sih ama gw.

Kalo agan milih mana nih ???

1. Baik Cantik Pintar Body Biasa.
2. Baik Cantik Loading Body Kek Model.

Gw dulu sih hati ke no.1 tapi nafsu ke no.2.....akhirnya Zonk gak dapet keduanya karena plin-plan dan akhirnya keburu kuliah dan nemu ce lain lagi...

Tapi ya namanya rejeki tetep aja gw akhirnya dapet yang BCSP ( Baik Seksi Cantik Pintar ) juga dalam perjalanan kehidupan gw yang penuh dengan hal2 yang menyenangkan dibanding yg tidak menyenangkan ini ( Pede amat lu tong ).

ilustrasi ce gw yg cantik baik pintar dan seksi kalo pake lingerie

Selamat Menyambut Datangnya Bulan Ramadhan, Bulan yang menyenangkan karena banyak kolak pisang labu kesukaan gw.

Papa.T.Bobmalikok
malikok dan Papa.T.Bob memberi reputasi
2
6.1K
78
Guest