o.bestAvatar border
TS
o.best
Catatan Mas(t)a L(s)al(y)u

------------------------

Ku kira ingatan itu bisa seperti memory HP yang bisa dihapus kapan saja dan tak akan muncul kembali, berkali-kali mencoba untuk tidak mengingat tapi itu datang lagi. 

Quote:

Sebuah kalimat yang terus mengusik pikiranku. Dari sini aku sadar, Kenangan bukan hanya tentang kamu tapi juga tentang ruang dan waktu, berapa kali aku mencoba melupakanmu namun ruang dan waktu tak pernah membiarkan itu terjadi meski kamu tidak ada disisiku lagi.

------------------------

Kamu ingat bangku di depan mini market itu dikala hujan datang saat senja?

Quote:

aku pikir jika datang ketempat itu lagi tak akan memunculkan kenangan tentang kita, faktanya itu muncul kembali saat ku datang secara tak sengaja di waktu senja yang hujan dengan membawa sekantong donat persis saat itu.

------------------------

Salah, memang salah entah diriku yang tak peka atau diriku yang hanya mempermainkanmu.

Quote:

Aku mengenalmu, mendekatimu, bercanda denganmu tapi bodohnya aku tak bisa mengungkapkan kemauan isi hatiku. Jika kamu tanya padaku mungkin seperti ini, "Kita dekat, kita kenal, kita bercanda, kenapa dirimu tak terbuka untukku?"

aahh, rasanya aku baru sadar ketika itu, kenapa sebelumnya tak membawa pulang kerumah dan memperkenalkan pada ibu dan abah. jadi perpisahan ini tak akan mungkin terjadi.

------------------------

Aku melihatmu tapi tak berani menyapamu.

Quote:

Aku bertemu denganmu tapi tak saling menyapa, kamu hanya menatap dengan sayu padaku seakan memberi pesan "Sudahi saja mas, jangan saling mengenal lagi" itulah yang kutanggapi dari tatapan matamu.

Spoiler for Catatan Mata L(S)al(S)u:

Cinta itu bukan soal seseorang, melainkan ruang dan waktu yang membentuk cinta kepada seseorang.

sadarkah? perpisahan menyadarkan bahwa kehilangan adalah kesia-siaan di masa lalu.

kucingkampung97Avatar border
tien212700Avatar border
tien212700 dan kucingkampung97 memberi reputasi
2
516
2
Guest