• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Bikin Pangling, Artis Ini Tampak Lebih Muda Puluhan Tahun Gara-gara Warnai Rambut

drumss
TS
drumss
Bikin Pangling, Artis Ini Tampak Lebih Muda Puluhan Tahun Gara-gara Warnai Rambut
Ngomongin soal artis atau seleb, mungkin beberapa kita selalu menilai bahwa mereka adalah manusia dengan selalu tampil sempurna di depan kamera atau fans. Tapi ingat yah Gan, artis, seleb, aktor, aktris itu juga manusia biasa, yang sudah tentu tak luput dari kekurangan seperti halnya dengan kita. Penampilan dari beberapa (artis) pun juga lambat laun alami perubahan, salah satunya adalah rambut yang beruban. Banyak yang rambutnya mulai memutih karena faktor usia semakin menua, namun ada pula yang sejak muda rambut mereka (artis) pun juga sudah beruban. Mungkin beberapa Agan Sista juga alami masalah yang sama, yakni rambut memutih sedari muda, atau bahkan sejak masih duduk di bangku sekolah. Zaman sekarang ini trendnya yang lagi naik udah bukan rambut ubanan lagi yak, yang ada sekarang men in blek, blek hair maksudnya Gan emoticon-Malu (S)

Tumbuh uban di rambut kepala adalah hal yang lumrah bagi mereka (di usia mulai menua), namun bagi beberapa orang beranggapan hal ini terasa mengganggu, contohnya mungkin Agan merasa malu karena di usia muda rambut sudah memutih. Berbagai usaha pun dilakoni buat kelarin masalah uban, dari mulai pergi ke salon atau memilih untuk mewarnai rambut secara mandiri. Baru-baru ini ane simak di Instagram nih gan, beberapa artis Indonesia pun tak memamerkan akan penampilan mereka dari yang awalnya beruban dan tampil baru dalam sekejap. 

Baim Wong
Siapa sih yang tak kenal dengan artis satu ini? Artis, Youtuber, dan seleb papan atas ini emang sudah malang melintang di dunia persilatan entertainment Indonesia. Doi ini kan malang melintang di dunia persinetronan tanah air, ditambah lagi Baim Wong adalah salah satu Youtuber sukses yang punya subscriber bejibun. Kalau kita biasanya ngeliat dia sebagai sosok yang tampan dan rupawan, ternyata ane baru tau gan kalau dia ternyata rambutnya sudah beruban! emoticon-Ngakak.

Source IG@Baimwong

Ane taunya dari unggahan di Instagram miliknya yang bocorin kalau rambut Bosque ini ternyata sudah beruban. Apa mungkin karena di kamera ya gan, jadi nggak terlalu kelihatan kalau liat dia di youtube atau di sinetron atau acara TV lainnya. 
Ga ada yang pernah tau kan kalo gue tuh sebenernya udah ubanan?? Ga nyangka kan, masih muda udah ubanan?,” tulisnya di postingan akun pribadi Baim Wong.
Bersamaan dengan unggahan penampakan rambut beruban, Bosque juga bagikan foto dengan tampilan rambut yang berbeda. Seperti tampak pada gambar di atas, rupanya Boque baru saja mewarnai rambutnya dengan cat rambut untuk menutupi uban yang sudah tampak banyak. Wow, kalau rambut tampak seperti ini jadi kek anak kuliahan ya Bosque.., awas nanti banyak cewek-cewek yang makin kesengsem sama Bosque emoticon-Cool.

Lukman Sardi

Rupanya tak cuman Bosque Baim Wong aja yang pamer rambut dengan tampilan baru. Ada pula aktor senior & director film yang usianya hampir sentuh 50 dan diklaim sebagai George Clooney nya Indonesia. Tepatnya ia sekarang berumur 49 tahun, dan sebentar lagi beliau ini bakal berulang tahun pada 17 Juli mendatang. Peraih Best Director (Di Balik 98) dalam Indonesian Box Office Movie Awards ini juga unggah gaya rambutnya yang berbeda. 

Setelah sekian tahun, akhirnya rindu rambut hitam terobati.. dan silahkan geser untuk liat buktinya 😊,” tulisnya di bagian caption jadi pelengkap unggahannya.

Tampak seperti pada foto di atas, sebelumnya Lukman Sardi masih dalam keadaan rambut yang beruban hampir merata, namun di foto berikutnya berbeda. Foto dengan tampilan baru yang jadi keliatan lebih muda puluhan tahun, bahkan jadi lebih muda dibanding ane emoticon-Malu (S). Mencukur kumis dan brewok, serta mewarnai rambutnya dengan warna hitam. Dari caption unggahan tersebut, rupanya beliau ini sedang kangen dengan rambut hitamnya di masa dulu. Sehingga tampilan baru ini jadi penawar akan kerinduan terhadap rambut hitamnya di masa lalu emoticon-2 Jempol

Ferry Salim
Terkenal dengan Om Gantengyang nggak mau kalah dengan aktor yang lebih muda darinya, Ferry Salim pun juga jadi salah satu pesohor yang bagikan foto penampilan baru rambutnya. Ferry Salim sendiri memang dikenal sebagai aktor sekaligus MC (Master of Ceremony) yang sempat membintangi film Ca Bau Kan. Mantan model dan pemain sinetron ini pun juga sudah malang melintang di dunia entertainment, bahkan dari informasi yang ane kumpulin beliau sudah membintangi lebih dari 20 sinetron emoticon-2 Jempol. Sejalan dengan usianya yang kini sudah kepala 5, rambut beruban pun seperti tak terhelakan. 

Source IG : @Ferysal1m

I believe black is a new life, it will turns your style shaper and more attractive! I dare you!,” tulisnya di kolom caption.
Pemeran tokoh Tan Peng Liang dalam filmCa Bau Kan ini percaya bahwa warna hitam adalah kehidupan baru yang akan merubah gaya dan lebih atraktif. Dari penampakan foto di atas, setuju nggak nih gan kalau beliau ini jadi tampak lebih muda? emoticon-Cool. Hingga pada saat tulisan ini ane buat, ngahan pada 26 Februari 2021 ini sudah di sukai oleh ribuan pengikutnya. 

Menilik dari penampilan baru 3 artis di atas, Ane ada pertanyaan nih buat Kaskuser. Kira-kira mereka (Baim Wong, Lukman Sardi, Ferry Salim) itu kelihatan lebih muda kan?
Kira kira menurut kalian mereka nge-cat rambut sendiri atau pergi ke barbershop? Kan lagi pandemi gini ngeri kalau ke barbershop, lo atau bokap lo biasanya gimana kalau ubanan?  Ngecat rambut ga? Cowok biasanya males ribet yee kan Gan!..
Penasaran deh…, ayo Kaskuser yang tau solusi rambut beruban boleh banget berikan komentarnya dimari. Atau bagi Agan Sista yang punya uban dan mau curhat, boleh juga nih ninggalin jejak di kolom komentar emoticon-2 Jempol.

Komentar terbaik dan berani nampilin ubannya bakal ane angkut ke pejwan.. emoticon-Shakehand2

Diubah oleh drumss 02-03-2021 08:54
sunshii32narujeanantonov07
antonov07 dan 23 lainnya memberi reputasi
22
20.5K
157
Guest