masnukho
TS
masnukho 
Menikmati Sore dengan Sepiring Mie Indomie Mieghetti Rasa Bolognese, Rasanya Wahhh

Menikmati mie instan ala Spaghetti rasa bolognese, enak juga!

Hallo, selamat sore GanSis!
Wah sudah pada pulang kerja belum nih?
Buat yang belum pulang, semangat ya.
Bekerjalah segiat mungkin untuk keluarga di rumah!

Bagaimana cuaca sore hari di tempat Agan dan Sista?
Kalau di tempat ane sih mendung-mendung sejuk gitu, pokoknya suasana yang cocok buat rebahan sambil makan yang anget dan ada sensasi pedas-pedasnya GanSis. Biar sedikit mengusir rasa dingin karena masih sendiri tanpa pasangan ini lah pastinya! Wwkwkk curcol

Nah, berhubung suasana sangat mendukung dan kebetulan ane dapat kiriman makanan yang lagi hits dan baru saja rilis dari teman, ane mau cobain aahhh dan pastinya mau ane pamerin ke Agan dan Sista.

Mieghetti rasa Bolognese dari Indomie, adalah mie instan ala spaghetti terbaru yang pastinya masih sangat jarang ditemui baik di toko-toko atau minimarket GanSis.
Berhubung kemarin ditawarin sama teman buat nyoba, apa salahnya mencoba untuk mengetahui rasanya kan!

Oke, ane ceritakan dari cara pembuatannya ya GanSis.
Caranya sih cukup mudah GanSis, gak perlu buka tutorial memasak mie instan by YouTube atau belajar langsung ke Chef Arnold Poernomo.
Pertama ane cukup merebus mie di air mendidih selama kurang lebih tiga menit, sembari menyiapkan bumbu bubuk, minyak, bumbu bolognese dan bubuk cabe ke dalam piring.
Setelah mie cukup lunak kemudian tiriskan.
Lalu ane masukan tuh ke dalam piring yang sudah ada campuran-campuran bumbunya.
Tinggal aduk-aduk merata seperti perasaan cintaku padanya, dah siap dah untuk dinikmati!

Quote:

Kalau melihat dari bentuknya sih sepertinya pedas banget ya GanSis, merah merona dari bumbu dan minyaknya.
Tapi setelah ane coba sih aman, perpaduan rasa gurih, pedas, dan nikmatnya spaghetti, bisa ane rasakan di mie Indomie mieghetti bolognese ini!

Sumpah, rasanya enak banget GanSis.
Mienya lembut, dan benar-benar khas mie spaghetti.

Wajar sih menurut ane kalau mie ini banyak penggemarnya, meskipun mie dengan varian rasa baru. Dan pastinya yang membuat lebih istimewa, rasa dari perpaduan bumbu-bumbunya benar-benar waahhhenak banget dah GanSis!

Sepertinya ane bakal minta buat dikirimin lagi nih, soalnya ane suka banget.
Buat menemani sore hari yang sepi karena sendiri ini!

Penulis: @masnukho©2021
Narasi: Opini pribadi
Sumber gambar: Dokumen pribadi

muyasytien212700Cahayahalimah
Cahayahalimah dan 6 lainnya memberi reputasi
7
2.5K
39
Guest