pejantan666Avatar border
TS
pejantan666
MEMILIH JOMBLO SEUMUR HIDUP : Temenku Terjebak Lubang Hitam Perasaannya
Wanita oh wanita, dimensi perasaannya berbeda dengan pria. Pria lebih dominan logika sementara Wanita lebih dominan perasaan. Secara umum seperti itu. Boleh percaya boleh tidak, beberapa wanita yg merasa "Eh Logika Gw lebih Kuat", ya silahkan aja memang ada juga minoritas wanita seperti itu, seperti halnya minoritas Pria yg dominan perasaannya.

Makanya dalam kisah percintaan mana yg lebih sering terdengar siapa pihak yang "katanya" paling menderita..ya Wanita...padahal sebenernya kedua belah pihak merasakan sakit juga, hanya saja para wanita secara umum lebih baper sehingga bisa gagal move on bertahun2 sampai pada usia dimana pria pun tak terlalu tertarik dengan wanita tersebut walaupun wanita tersebut memikili pekerjaan stabil tapi auranya udah bikin co2 males deketin jg. Ini state of the fact aja karena gw mau bahas ini.

Jadi ini emang kisah nyata temen aku yg terlambat ingin membuka hati pada pria lain. seandainya dia bisa membuka hati belasan tahun yg lalu mungkin masih banyak pria yang mau, tapi kalo sekarang pria-pria juga males rasanya menikahi wanita seusia temenku ini. Serba terlambat untuk membangun keluarga.

Kenapa temen gw ini bisa gagal move on belasan tahun ??? Karena yaitu tadi terjebak dalam "Black Hole" perasaan. Sampai cowok yg disukainya nikah, punya anak, dan meninggal karena sakit...barulah temen gw sadar bahwa dia perlu co untuk teman hidup. Tapi yaitu opsinya makin sempit walaupun dia menyandang status PNS yg punya penghasilan baik bahwa punya rumah dan mobil sendiri, tapi siapapun tahu bahwa hidupnya hampa. Orang nikah walaupun gak happy2 amat paling gak ada lah yang jagain atau sekedar nganter ke pasar atau ke dokter.

Dan sialnya di circle gw ce2 kek gini bukan cuman dia, masih ada beberapa ce jones yang lain yg hampir mirip kasusnya GAGAL MOVE ON. Semakin menarik diri dari pergaulan, semakin apatis, hidup segan mati tak mau.

Kalo ce nya Bandel sih mungkin masih bisa cari kebahagiaan sendiri, Nah kalo ini ce baik2 khan susah jg mau bandel gimana...Tapi disisi lain disaat Pria2 pada umur segitu malah lebih berkilau dan menarik minat para ABG maupun ce2 penyuka co mature. Bagi wanita usia kek temen gw itu udah bisa dibilang makin pudar pesonanya.

Well, ini tulisan mungkin pahit....tapi lebih baik pahit seperti obat yg menyembuhkan, daripada manis seperti teh botol tapi bikin perut endut dan obesitas.

Buat Laskar Gagal Move On !!! 

Kalo kalian Gagal Move On 1-2 tahun maka itu masih wajar, Tapi kalo kamu gagal move on sampai belasan tahun............Dunia pun sebenernya gak peduli sih pada dasarnya. Lalu buat apa gagal moven berlama2 sementara hidup ini singkat.

Kecuali Memang Kamu Bercita-cita menjomblo seumur idup ya silahkan itu pilihan, cuman gw pikir sayang aja kalo kehidupan yang indah dan semetara ini kamu jalani dengan keadaan 'mati' duluan.

Yuk MOVE ON.....the shows must go on, jangan sampe kalian gagal move on lalu akhirnya hoarding miara kucing ampe belasan ekor tapi gak keurus baik juga karena cuman pelarian dari gagal move on sma si cowok yg udah jelas2 gak akan hadir di hidupmu. Kucingnya pipis dan pup dimana2 bikin rumah jadi bau dan tamu pun enggan datang.

.......

PERHATIAN !!!  PERASAAN ITU SERINGKALI BISA MENIPU, UNTUK ITULAH GUNANYA LOGIKA, WALAUPUN CINTA MEMANG KADANG TAK ADA LOGIKA, TAPI SESEKALI YA DIPAKE DONK LOGIKANYA JIKA TIDAK KAMU AKAN TERHISAP OLEH LUBANG HITAM PERASAAN DAN TAK AKAN DAPAT KEMBALI, KALO PUN BISA KEMBALI MAKA SAAT ITU USIA KAMU UDAH SULIT BANGET MEMBUAT PRIA2 TERTARIK.

YUK MOVE ON...MOVE ON...MOVE ON...THE SHOWS MUST GO ON JANGAN KELAMAAN GAGAL MOVE ON NANTI OTAK JADI OON GAK BISA MIKIR LAGI.

LUPAKAN DIA YANG TIDAK PEDULI LAGI TERHADAPMU

BUKA HATIMU UNTUK YANG LAIN

PERBANYAK SENYUM, LATIH DULU DIKACA BUAT SEMANIS MUNGKIN

TAPI JANGAN KEMANISAN JUGA NANTI DIABETES !!!

YUK MOVE ON THE SHOWS MUST GO ON

(Note : Ada temen TS gak pernah gagal move on...seminggu sedih abis itu gak lama dapet ce baru yg kinyis2 dan lupa ma mantannya...ini perlu diteladani )

Diubah oleh pejantan666 25-02-2021 04:47
HarlequinzAvatar border
pulaukapokAvatar border
tien212700Avatar border
tien212700 dan 5 lainnya memberi reputasi
6
1.9K
40
Guest