raeukiAvatar border
TS
raeuki
8 Drakor Bergenre Fantasi, Udah Pada Nonton?
Drakor apa yang GanSis ikuti saat ini, apakah True Beauty, atau Mr. Queen, atau mungkin yang lain. Atau GanSis sedang marathondrama yang udah rampung, sambil nunggu tiap minggu lanjutan serial kesayangan. Kalo GanSis sekalian ada yang suka genre Fantasi dari serial drakor, maka ane mau share nih beberapa drakor genre fantasi yang udah ane tonton. Kalik aja ada GanSis yang belum nonton, atau sudah nonton dan ingin sedikit flash back.

Baca juga : Tentang Demam Drakor

Berikut ini serial Korea bergenre fantasi yang ane udah tonton.
Quote:

Spoiler for Spoiler:

49 Days pernah ditayangkan di Indosiar, drama yang ditayangkan di televisi biasanya emang drama yang bagus. Dan menurut ane 49 Days emang bagus.

Quote:

Spoiler for Spoiler:

Misteri dalam serial Black sangat menarik untuk diikuti. Memang pernah ada Mall yang runtuh di Korea pada tahun 1995.

Quote:

Spoiler for Spoiler:

Untuk drama yang satu ini, mungkin semua penggemar drakor sudah menontonnya.
Di akhir tahun 2020 juga kisah Gumiho di hadirkan lagi lewat serial Tale of the Nine Tailed yang mana kali ini gumiho nya adalah lelaki. Namun ane cuma nonton sampai 1 episode dan berenti.

Quote:

Spoiler for Spoiler:

Saya belum pernah kecewa dengan drama yang dibintangi Lee Jong-suksejak pertama nonton di serial Pinocchio bersama lawan mainnya Park Shin Hye.

Quote:

Spoiler for Spoiler:

Serial ini gak terlalu berkesan bagi ane. Yah so so.emoticon-Big Grin

Quote:

Spoiler for Spoiler:

Alasan ane nonton ini adalah karena ada Park Shin Hye, setelah ane ikutin ternyata kisahnya menarik, membayangkan bagaimana jika Game jenis itu memang ada sepertinya seru sekaligus mengerikan. emoticon-Bingung

Baca juga : Alhambra, Tempat Syuting Memories Of Alhambra!

Quote:

Spoiler for Spoiler:

IU rasanya memang cocok banget meranin kisah tragedi, seperti pada serial Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo. Ane suka kedua serial yang diperankannya ini. Belum ada berita dia main drama lagi kah?

Quote:

Spoiler for Spoiler:

Lee Jong-suklagi pemainnya dan kembali ane suka dengan serialnya, bermain dengan Bae Suzy menambah kebagusan serial ini, serial ini menjadi genre fantasi terbaik dalam list ini (menurut ane) perjalanan kisah dituturkan dengan menawan, kisah dari episode ke episode yang bertautan menjadikan rasa penasaran pada tiap-tiap akhir episodenya. Rekomendit untuk ditonton.

Yaps inilah penutup dari drakor fantasi yang udah ane tonton. Sebenarnya masih ada beberapa judul lagi tapi rasanya ane udah capek nulisnya. Mungkin nanti bisa dilanjut di Thread lain.

JEJAK
emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Rate 5 Star emoticon-Shakehand2

Sumber gambar : google image

Quote:

Diubah oleh raeuki 07-03-2021 11:35
0
825
6
Guest