• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [True story] 15 Lika-liku Struggle Cowok Gondrong, Ada yang Pernah Ngalamin?

novaajinugroho
TS
novaajinugroho
[True story] 15 Lika-liku Struggle Cowok Gondrong, Ada yang Pernah Ngalamin?

Ini gue pas gondrong, gokil gak tuh!

Jadi ini pengalaman ane pribadi bre, tentang gimana sih susahnya manjangin rambut sampai gondrong, mungkin bagi ente yang mau panjangin rambut  bisa simak pengalamn ane, atau bagi ente yang pernah gondrong mungkin ente juga pernah ngalamin ini, ternyata semua memang butuh perjuangan dan kesebaran bre. Nah ceritanya di mulai dari 0 ya mas, cekidot:

Spoiler for 1.Berawal dari imajinasi liar ane waktu sekolah SMA, pokok nya jaman dulu punya rambut gondrong itu keren banget, dan itu Cuma angan-angan yang gak bakal terwujud:

Spoiler for 2. karena saking ngebet nya punya rambut gondrong bahkan sampai kebanyang-banyang dalam tidur ane bahkan disela-sela UN, pokok nya harus gondrong!:

Spoiler for Dan akhirnya lulus juga, dengan nilai yang cukup incredible, dan saatnya memulai rambut gondrong ane, ane sempet bela-belaini beli poster band2 luar yang musisinya gondrong semua.:

Spoiler for 4. Perjuangan pun dimulai bre, jadi selama hampir 4-6 bulan ane bersabar dengan muka ane yang abstrak.:

Spoiler for 5. Seperti kebanyakan orang tua, mereka berdua mulai mengeluarkan pidato-pidato mengenai rambut ane.:

Spoiler for 6. Doi ane mulai resah karena rambut ane panjangnya hampir sama kayak dia, mungkin dia merasa tersaingin atau terintimidasi.:

Spoiler for 7. Dan rambut ane sudah beneran panjang,dan panjangnya sebahu bre:

Spoiler for 8. Ternyata rambut gondrong modalnya besar bre:

Spoiler for 9. Dan ane mutusin buat ngerawat rambut ke salon bareng doi ane:

Spoiler for 10. Ane jadi sering ngucir ekor kuda buat nutupin betapa cantik nya ane gan kalu di gerai rambut nya.:

Spoiler for 11. Dan faktanya ternyata rambut panjang itu mudah rontok bre, dan kudu di potong ujung nya:

Spoiler for 12. Orang orang selalu salah manggil atau ngira ane itu cewek:

Spoiler for 13. nah enak nya rambut gondrong itu pas nongkrong dan nonton konser:

Spoiler for 14. lama lama doi jadi iri dengan kegondrongan ane bre:

Spoiler for 15. dan nah pada akhir nya semua cowok gondrong bakal ngerasin ini, yaitu mutusin buat cukur:

Dan itulah pengalaman ane bre. Semoga terhibur ya.

Penulis:novaajinugroho

Sumber:pengalaman pribadi

janurhijautien212700koi7
koi7 dan 7 lainnya memberi reputasi
8
4.6K
38
Guest