Feraindah06
TS
Feraindah06
Cinta tidak direstui..
Hallo semuanya,
Perkenalkan saya merupakan mahasiswi semester akhir, usia saya sekarang 21 tahun.. Saya punya pacar sama usianya dgn saya, namun dia sudah kerja. Karena hubungan kami sudah terjalin lama yaitu 3 tahun, maka kami memutuskan untuk melangkah ke jenjang yg lebih serius yaitu pertunangan.. Rencananya pertunangan kami akan dilaksankan setelah saya wisuda, yaitu bulan oktober tahun ini, namun semua yg telah direncankan hanya menuai kekecewaan, ternyata orgtua pacar saya tdk merestui hubungan kami, orgtua pacar saya menganggap bahwa saya hanya akan memanfaatkan anaknya, selain itu orgtua pacar saya menginginkan calon istri untuk anaknya yg sudah mapan dan bukan yg masih kuliah ataupun yg baru lulus kuliah, saya benar2 merasa hancur. Setelah kami memutuskan untuk berjuang bersama mendapatkan restu, namu tetap saja orgtua pacar saya meminta untuk pacar saya melanjutkan studinya dan tdk lagi menjalin hubungan dgn saya, pacar saya juga tidak bisa menentang keinginan orgtuanya, meskipun kami sudah merasa saling cocok. Saya harus bagaimana meyikapi situasi ini?? Di sisi lain saya merasa sakit hati atas semua tuduhan dr orgtua pacar saya, bahwa saya hanya akan memanfaatan pacar saya dan saya masih belum lukus kuliah dan belum mapan sehingga pacar saya hrs cari calon istri yg bisa menopang dia, saya bingung , jika mundur saya masih sangat sayang sama pacar saya,.. Boleh ya masukan atau sarannya..
delia.adelwanitatangguh93tien212700
tien212700 dan 2 lainnya memberi reputasi
3
1.1K
30
Guest